Магия

Вопрос тем кто надеется встретить мага или гадалку и думает что практик будет отвечать на всякую глупость. (впрос внутри

Давайте немного посмотрим на статистику. Не знаю как в Р.Ф но в Украине, магов, гадалок целителей, астрологов и т.д. всех вместе 15 000 человек, согласен много но населения 46 000 000 это получается 3 000 человек на одного практика, в году 360 дней. )))))) Гадают не все, пусть условно половина, так это уже 6 000 чел. на 1-го с которых по статистики каждый 5-й или 4-й верит в гадание. ))) В итоге чему равны ваши шансы в том что оккультный практик обратит на вас внимания и тем более будет слушать или тратить на вас своё время? А утверждения "настоящие денег не берут, а только продукты" дак если продукты то за день квартира будет завалена, если бесплатно, представляете очередь с 1000 чел? Может всё же стоит проводить грань между фантазией и реальностью?
Я !!!надеюсь встретить мага-практика и что он будет отвечать на всякую глупость...))) )
А их так мало.. . ((((
Айгуль Балгалиева
Айгуль Балгалиева
19 565
Лучший ответ
Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика.
Короче, статистика Ваша никуда не годится.
Вы же не можете всерьез утверждать, что половина населения гадает?
и вообще половина от 3000 человек совсем не 6000
Но согласна, что продукты в наше время - это вообще глупость.
ЛИ
Лена Иванова
64 811
Гузель Гафиятуллина Не все практики гадают, а только половина и так делим 15 000 на 2 и получаем 7500, а сейчас поделите 46 000 000 на 7500 и объясните что не так?
Саш, а я вообще ничего не беру, если РЕАЛЬНО помощь нужна и мне человека сверху приводят. Знаешь, когда стоит вопрос жизни или смерти и через меня идет сверху - соррри, это не заработок. ТАМ просто "встаешь" и "работаешь". Всё остальное.... а вот остальное на типа " а скажите ...", вот за такое реально можно и даже нужно брать деньги на самом деле )) Далеко не каждому отвечу. человек потом сам отблагодарит, если посчитает нужным возможно и другим способом - а нет и не надо.
ON
Oksana Novikova
55 788
Гузель Гафиятуллина А я в основном помогаю сам себе, а в остальном - любопытство, получится или нет, но проще послать культурным методом, например сказать "моя помощь будет стоить 10 000$" человек развернётся и уйдёт, без каких либо обид. )
правильное мнение. а насчет бесплатностей, это уже тема давно изъезженная. церковь тоже берет оплату за услуги отпевания, крещения, венчания и стоит это все не мало. так что в наше время бесплатного ничего не может быть.
все несколько по другому.. . но в общем если статистические данные правильные все верно =)
Наида Постар
Наида Постар
18 898
В этом есть логика))))
кто надеется тот находит и мага и гадалку а вот отвечать на глупости маг и гадалка решают сами и сколько за эти услуги они решают сами
Леся Sin
Леся Sin
1 553
вы приводите статистику по количеству магов или шарлатанов, именующих себя магами?
Гузель Гафиятуллина 15 000 - полностью все.

Похожие вопросы