Магия
Вопрос тем кто обращается к магам. (Внутри)
Весьма любопытна логика самого обращения при которой человек сразу диктует свои условия, хорошо если это происходит в отношении тех кто называется как бы белыми магами но интересно другое, все ли осознают кто такой чёрный практик? Не могу понять корень мифа о том что как бы за деньги можно купить всё, вопрос в другом, с чего вы решили что чёрные практики люди бедные и за любую суму готовы на всё? Условно можно выделить среди магов большинство, у которых сайты с прайсами и ценами услуг и кто далеки от магии, но всё же, можно отличить коммерческий сайт с ценами от того где просто представляется мировоззрение, взгляды на жизнь и который предназначен для поиска единомышленников или это одно и то же? Вопрос. Неся всякую чушь, и свято веря что вы правы во всём вы уверенны что все думают точно так же, не боитесь вместо помощи найти неприятности?
Интересный вопрос! Саша, тот кто обрашается и диктует свои условия, тот долго не живёт, может даже в этот день до дома не дойти и не важно к какому магу обращение.
Обычно деньги нужны делитантам, а не умеющим творить вред или помощь, вобще в делах деньги не главное, просто за услуги платить обязаны все, без исключения, а вот за помощь, там уже другой расклад...
Ой, как-то ...имя ваше на А... .
Я не обращаюсь к кому-то, к "магам", есть к кому обратиться в принципе, но как взаимопомощь))) )
Неприятности у меня УЖЕ были на этом проекте, когда я отказала отвечать на Вопрос в личке (тактично, что не работаю здесь) , а в ответ услышала столько о себе ..."нового".)))))), что я ОБЯЗАНА отвечать по каждому всплеску чьих-то там эмоций или желаний"!!!иначе все мои способности вмиг закроются)))))) . Все мои неприятности ЗАКОНЧИЛИСЬ желанием - уйти с этого проекта или... не принимать "эти всплески" как директиву к действию))) )
Осталась посмотреть, все ли здесь такие....))))))
ты прав точно лучше голову не сувать в петлю
Меня уже давно нашли неприятности, никогда к магам не обращалась, не верила в это. Но другие что то всё колдуют, волосы под коврик подкладывают перед входной дверью... Даже не знаю что и делать.
Юля Пилицина
Под двери могут подкладывать всё что угодно, даже мёртвую воду лить, сотни методов но суть одна, что бы наслать тёмного духа, а он не к каждому может приступить, а только к тем кто по своему образу жизни и мировоззрению не далёк от него, то есть чем больше вы злитесь или ненавидите, тем ближе он, если вы в своей жизни наделали кучу гадости, то вам только практик может помочь, если за душой ни чего такого нет, то и нет чего боятся, ничего вам не будет.
Юля Пилицина