Магия
Вопрос тем кто называет себя магами (внутри).
Есть установленный факт на основе которого существуют даже суеверия и прочее. Если человек играет роль самоубийцы то суицид ему обеспечен, то же ждёт тех кто пародирует тёмные силы и т.д. Вы абсолютно уверенны что являетесь магами? Вот объясните на что большинство рассчитывает? Есть пословица "бог милостивый всё прощает" но какое отношение он имеет к магии? За подобное отвечают не перед богом, а другими силами которые ничего не прощают. В библии ни где не написано что маги имеют отношение к богу. Стоит библейские сказания приплетать к магии? Вопрос. Когда вы увидите перед собою чёрную тень в виде человека и она спросит "назови имя своё, имя твоего учителя и чин" вам будет что ей ответить? Утверждения на подобии "а вот я ц.б. большое" не прокатят... Задумайтесь.
А вот я в снах (или близких к этому состояниях) регулярно спрашиваю других об их именах. Между прочим, и ответы получаю - иногда такие причудливые.. .
Кем мне при этом себя считать? Да никем...
Вопрос так же относится к тебе, вот и отвечай! Я не маг и не считаю себя таковым, а вот другие пусть считают и называют как хотят.
Да-да.... посмотрим что ответят....::))))))
шура супер вопрос ...респект ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Козяйкина
ДД, ты же вроде как ушёл с форума форева?
А какое отношение ваши темные силы имеют к магии в целом? Сила безлична. Можешь - бери и пользуйся, не можешь - ищи себе посредников, они будут задавать тебе вопросы и требовать проценты, не прощать и вообще строить в две шеренги. ))))) Это ваш выбор.
Это закон "слова", который гласит - слово, произнесённое, есть действие.
Другими словами - называя себя магом, человек автоматически берёт на себя обязанность определённого рода. И если эта обязанность ему не по силам - она становится тяжестью, под которой не выдерживают многие.
С одной стороны - каждый из людей - потенциальный маг. Но готов ли он к ознакомлению с истинными знаниями - большой вопрос.
Только никто уже не употребляет слова "маг" в смысле "носителя тайных знаний".
Теперь так зовутся люди, которые ограничиваются лишь наведением или снятием приворотов, используя при этом "старинные заговоры" и "обряды", скаченные или прочитанные в интернете. Это губительно как для простых людей, так и для истинных магов - поскольку каждую информацию в магии нужно анализировать, это как сложное арифметическое уравнение. А вместо этого, идёт сплошная автоматическая копировка тех или иных действий - которые ведут к печальным результатам. Разница тут лишь в том, что маг никогда не прибегнет к подобному. А простой человек может обмануться.
Чёрная тень является лишь на начальных этапах, при этом "назови своё имя" = астральное имя, "твоего учителя" = покровителя, а не учителя в реальной жизни, "чин" - посвящение, то есть чем ты можешь управлять.
Магия имеет самое непосредственное отношение к Богу. Естественно не тем его качествам, которыми наделяют его религиозные учения. Но магия - это непосредственный язык с истинным Богом, Вселенским Разумом. Ты начинаешь чувствовать себя частичкой этой вселенной, и её связующим звеном. Ты становишься полубогом. Без этого тебе не творить, не вершить судьбы, не быть магом.. .
Ты понимаешь законы мироздания. Течение жизни. Сливаешься с ними.
А работа над людьми и провозглашение своих возможностей - это второстепенное.. . подобно бухгалтеру, который порой решает линейные уравнения для поддержания формы и достижения конечного результата.
Что тут скажешь.. . народ разный. Мнения различные. Истина одна.
Не стоит менять человека, или указывать ему на его ошибки. За это он тебя либо возненавидит, либо назовёт глупцом. (моя фраза).
Марина Чиганаева
Серега тот что проповедует здравый смысл вернулся:)))))может он как жених потянет?Хотя на него глянуть нужно,вдруг женатый,а так кандидат отличный.Ты в него при скандале фаерболом,а он будет проповедовать здравый смысл:))))))
Думай пока,а я спать.
Спокойной ночи!!!
Думай пока,а я спать.
Спокойной ночи!!!
Жанара Батырбекова
хочу знать про эту тень...))
И чё это я в тебя такой влюбленный?:)))))))))))) )
Ну, не могу мимо ваших вопросов пройти равнодушно:))))))))))) )
Вера Ветрова
Так приезжай, замуж возьму и не мучся. )))))))))
Если человеку нечего терять, то он готов к любому исходу.... А логика, что "все возращается бумерангом"-не всегда срабатывает вовремя, так как за можно без всяких и пародий, не играя роль мага, спровоцировать темные силы на привлечени всяческих несчастний в свою жизнь... Это тоже самое, когда психиатры утверждают, что если подозреваемый разгрывает роль сумасшедшого, несмотря на то, что это делает применяя рационализм и пытаясь избежать наказания, он на самом деле психически болен
У меня есть кого назвать - имя моего Учителя. И есть что сказать.
Я себя не называю ни магом нм колдуном не целителем! Я просто помагаю людям в имя Иисуса Христа избавитса от черных проблем и черной енергетике, но только тем людям кто верует в Христа! И много людей веруют в Иисуса и исцеляютса в него и жывут спокойно и нормально без душевных мучений и без никаких проблем, а если проблемы исходят так они уже и без меня спокойно решают! Так как у них светлая сильная живая енергия! А ты себя называй дьяволом всьо равно сила твоя проподет люди уйдут, все твои дела сплывут кому ты будеш нужен???? Кайся в имя Иисуса Господь добр тебе простит!
а с чего вы взяли что маги не имею отношения к господу? Есть много принадлежностей магов к той или иной религии. и какое право вы вообще имеете утверждать что некоторая магия не идет от Ьога? я не говорю про себя! Но знаю многих, которым силу дал именно ОН!
Вера Ветрова
Каким образом? От удара кирпичом по голове? Так просто ничего не даётся, те что были святые, они стали такими, заслужили своей жизнью и мировозрением, ничего просто так не даётся, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а относительно принадлежности к религии, это в самой религии и смотрите, имеют эти маги отношение к ней или нет.
Если нужно отвечу.
Я просто в шоке от того во что способно поверить люди которым не удалось найти поддержки в "реальном мире"....а потом говорят что молодеж деградирует.
Ольга Мулыкина(Нилова)
Спасибо за видео конечно,я кстати посмотрел. Не подумайте,я никого не осуждаю,но это бред и развод на деньги. Любой психиатр бы с ходу поставил диагноз а бедным людям тыкают в лицо библией....Нет не ОДНОГО! четкого видео или картинки...вообще не одного доказательства.Но если Вам хватает 1 картинки чтобы поверить- ради бога (или кого там еще)
Делитант, , а пишишь черный колдун, смешно, знаешь пословицу что бы не выглядить глупо не за давай глупых вопросов, Про магию, твое понятие о магии оно уже искажено, маг это человек знания, этого человека так назвали МАГ. Что тебе здесь не понятно, И человек занимающийся знанием великого мира сам решает в какую ловушку ему попась, не кто не оказывается пойманым без собственого на то желания, а ты уже попал в свои же раставленые сети, разберись сначала в своей голове =)) удачи
Вера Ветрова
Знания бывают разные, если вы физику приписываете к магии то это одно, а если называть вещи своими именами, всё получается по другому.
Простой пример, в Москве есть школа экстрасенсов, не фабула, а вполне серьёзная, почему её выпускники дольше 3-х лет не живут? Вот вам и знания, так что дилетант вы, а не я. Я хорошо знаю кем есть и кем представляюсь, а другим, кто представляется магами, доказать проще простого. Если вы себя представляете как мага, то сделайте мне что-то и посмотрите, дилетант я или нет. А если нет, то читайте выше. "Вопрос тем кто называет себя магами (внутри)."
Маг это большая ответственность прежде всего перед тем над кем работаеш
Вера Ветрова
Не перед теми над кем, а перед духами.