Магия

Вопрос тем кто очень верит предсказаниям магов - внутри - Вы послушаете совета мага?

Если на приеме у мага (гадалки) Вам посоветуют кординально изменить свою жизнь в том плане, где вы даже не планировали - ВЫ СДЕЛАЕТЕ ПО СОВЕТУ МАГА?Например, у Вас совет да любовь, а маг советует развестись, т.к. предсказывает Вам гибель или беду с этим человеком. Или, например, советует срочно продать квартиру и купить в другом месте, предсказывая разрушение дома или взрыв и т.д. ВЫ ИСПОЛНИТЕ?
Нет я сама себе советчик! А если ошибусь, то вину перекладывать будет не на кого. Лучше иметь свой собственный опыт... за нескольких людей жизнь не проживешь! Только собственные решения!
Ленуся Ломакина
Лучший ответ
Дебелизм... Из любой ситуации есть несколько выходов, и ни один нормальный человек (маг) такого советовать не будет.... Ни один здравомыслящий человек не посоветует развестись если люди любят друг друга, а неприятности можно избежать, или погибели.... и для этого необязательно разводиться!!!! Или дом продавать, чтобы потом остаться бомжом???
Да!
Естественно имеется ввиду именно "моя" ведьма - она же выше рангом - и я должен выполнить ее пожелание в пределах разумного.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Монархистка.. русская. .

Ну КАК можно верить шарлатанам?? ?

Какие у называющих себя "магами" могут быть реальные советы?

Насколько надо быть зависимым ..чтобы слушать ахинею?

Ну лично мне непонятно.. .

слушать либо скучающих барышень, бездельничающих пенсионерок.. и отмороженых мужчин? ?

Вещающих..:) )

Я не понимаю. .
Понимаю шарлатанов.. это их хлеб или просто времяпрепровождение. .

Я не понимаю тех, кто верит.. .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и не перестаю удивляться наивности. .
Анэт Алемасовасафонова Так я не Вас спрашивала, а тем кто верит им.
Послушать совет можно, но только тебе решать выполнять его или нет, и если этот совет идет в разарез твоих интересов исполнять не стоит. В конце концов гадалкам то же не дано всего видеть и они могут ошибаться.
Цветок Мира
Слушайте, прежде всего, СВОЙ внутренний голос! Если внутри протест, значит сделайте так как сердце велит. А вообще профессиональная гадалка таких вещей не нагадает никогда. Любая гадалка считывает информацию с вашего же подсознания, поэтому противоречия не должно быть.
к нескольким магам схожу
они дают советы? по моему просто рассказывают о том что просите.
Анэт Алемасовасафонова Ну вот Вам и скажут, что в будущем ваш дом взорвется и вы погибнете - меняйте срочно квартиру и переезжайте. Что будете делать?