Магия
Как вы относитесь к предсказаниям магов,их помощь ,которую они предлагают в случаях жизненных неудач?
Мне маг предлагает помощь
Обычно помощь просит страждущий. Маг помощь предлагать не будет, у него другие цели в жизни.
Как к мошенничеству.
Маг не станет предлагать, он либо сделает молча (в основном касается знакомых в реале людей) , либо будет ждать просьбы.
Многие вообще склонны считать, что без просьбы не надо соваться со своей помощью, что б не навредить. Это филосовский вопрос, но я уверен, что и в правилах должно быть исключение.
Это касается помощи (если чё), к приворотам, отворотам, вызовам, присушке и пр. хрн. это не относится.
Маг никогда не будет навязывать вам свою помощь. Только обращение по сердцу и желанию! увенчаются успехом. Можно описать проблему, сделать диагностику, подсказать решение и выходы- но никогда не будет первым предлагать свои услуги.
Я прежде всего подумаю - почему он предлагает мне помощь?
Просто так по доброте душевной сейчас мало кто помогает. Тем более если он называет себя "магом".
не все могут помочь в лучшую сторону .многие сознательно вредят, хотя говорят. что помогут.
я доверяю церковным чудотворцам .
...положительно... ИСТИНА всегда рядом! Кто ищет помощь, тот всегда ее найдет!
настоящий маг постарается помочь а лже маг только наварится
это считается грехом как в исламе так и в христианстве с религиозной позиции, с обычной точки зрения человек всю жизнь ищет совета помощи иногда ты не замечаешь своих ошибок и взгляд со стороны дает возможность переосмыслить и начать заново... помощь мага сравни помощи психолога,. . очень много шарлатанов которые делают бабло на доверчевых собратьях.. . редко кто помогает в основном вред и очень сильный