Магия
Можно ли доверять предсказаниям "магов" и "видящих" если они, не узнав фото одного и того же человека, пророчат
Например. Вы видели людей с разной фотогеничностью? Есть такие люди. Их ни за что невозможно узнать, удивительно, что они выглядят совершенно по другому на всех фото: выражение лица, глаз, мимика. Кажется будто относятся даже к совершенно разным типажам внешности. Так вот, прочитала, как одна девушка консультировалась у ясновидящей, та ответила что "мужчина не судьба нет и нет он женится через n-е время..".. девушка замуж не вышла, отказала, он женился на другой. Спустя время эта же девушка показывает фото того же мужчины уже бывшего возлюбленного, фото которого ясновидящая не узнает и ей говорит что "он никогда не женится, ему по судьбе ни одного брака нет, этот мужчина по жизни одинокий"...нормально? Получается девица просто разрушила себе жизнь. Она не обвиняет ясновидящую, что интересно, я с ней говорила в сообщениях, а обвиняет себя, пишет "Кто мне виноват что я такая полная дура". Не хочу порочить никого или настраивать ПРОТИВ, но могу сказать к кому она обращалась - это некая Наталья Маркина. Вот и верь теперь в чужой ДАР.
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось...
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Хотя многое у нее сбывалось...
.
Ничего удивительного.. Тут все такие ) Можно любого проверить )) Врят ли ты найдешь хотя бы одного, кто показал бы какие либо способности.. А вот шарлатанов тут...
Таня Ярных
Показывают, но не на проекте.
Ясновидящие без фото работают., однако сеанс длится час, а то и больше Гадалки не ясновидящие, но им тоже нужно время интерпретировать один большой расклад карт. Вы про развлекательный проект спрашиваете? Он не приспособлен для предсказаний.
нет они просто ворюги денег