Магия

Маги и Видящие, вопрос практический, фото внутри.

что по колечку можете рассказать о владельце (ах), о его истории, если такова есть, есть ли какие-нибудь функции в нем, и все остальное, что почувствуете\увидите\унюхаете\услышите)
спасибо :)))
ыыыы, ну я не в форме совсем ((((
не твое, это четко, так как пальцы другие, более короткие и пухловатые,
владелица жива, по-моему она не маг и не экстрасенс, - поле ровное, без колючек, человек себя высоко ценит и умеет подать, я бы так сказала. Образ идет женщины средних лет с черными волосами. (Хвост закладывать не буду, може и ошибаюсь). Возможно замужем.
Идет цифра 5 непонятно к чему.
По самому предмету по истории тут уже столько версий, и со шпагами и без, что еще одна точно не помешает)
Видится тама мне еще мужчина. Правда без шпаги. К мужчине прилагается фраза "несколько раз". Чего означает не знаю. Косвенно имеет отношение к предмету.
Оксана Шумкова
Лучший ответ
а Я вижу две женщины в черном одна из них пожилая, как траур ...одна говорит моё кольцо .
говорит жизнь любит, что сын и дочь, дочь в дали ...
а потом всё белым бело.... как полотно ..
что то... там лиц ( образов) пять точно ...
это я уже в камне разглядела

пока вот это увидилось.
если ещё что, допишу ..)
Ильмира Ербитпаева :) привет. пиши ) а по второй что видишь?)
Доброго дня, первое что бросилось это мужское сражение вокруг мечи (шпаги),
и главное мечи летят в предмет, внутри не одна особь, рассажу об одной об защитнике почему-то считаю его защитником -мужчина брюнет редкие волосы немного челка вперед, ровный нос глаза темные на вид добрый, небольшая щетина -бородка так сказать, в левой руке меч (шпага).
Энергетически сильное, по голове бьет, голубая энергия вокруг, щипает руку, долго держится тепло, рядом женщина светлая у нее трезубец на голове, а внизу вижу девочку с большими глазами, со шляпкой схожую на жокейскую.
Дополню видно еще одну женщину волосы к верху немного как волнистые шатенка, есть и цифры там, в общем складывайте пазл, бо я его сложить не могу возможно это один слоев жизни владелицы предмета :)мяу
А забыла с воплощением намерения у владелицы все норм, мощная руна скрытая на нем .
Аліна Попович
Привет, Взгляд .ну то что женское это без слов ясно, а вот в камушке 3 друга детства .объединяет их музыка почему то гитара, возможно от них был подарок, далее лень смотреть))
Аня https://otvet.mail.ru/question/188491303 просмотрите вопрос пожалуйста
Ильмира Ербитпаева здравствуйте!) что-то в этом есть определенно! перед закрытием все опишу.
не идёт золото аметисту-не приятно...)) не знаю почаму...
даритель такой важный при чине-на короля похож-в руке или цифра один или скипетр-непонятно...
а внутри сидит горе-горькое-маленький человечек-как в утробе матери, сидит калачиком-локти на коленках сложены-горюет...
O.
Oksano4Ka ...
Ильмира Ербитпаева привет!) ну твои видения мне всегда трудночитаемы, надо подумать.. ;)