Магия

Маги и сенсы! Вопрос практический, специфический.

На фото руки. Какой инструмент был в них за пару минут до фото? (Ну и добрых полдня вцелом сегодня).
(Обещаю "магическую" подоплеку разъяснить при закрытии)
Да не уж-то долото?
Ирина Чалмаева
Лучший ответ
Ирина Мелко мыслишь! А почему не ломик ?
Евгения Кудрявцева :) мучаюсь, как бы откомментить, чтоб подсказки не вышло случайно)
Но мне нра ход ваших мыслей!)
молоток или топор))
Первое, что в голову пришло КИСТОЧКА, хотя она тут не к селу, не к городу, и вроде как не инструмент ваще ! ?Раз пришло, значит надо! Каждый Глюк имеет право стать реальностью .
Ирина
Евгения Кудрявцева Хех) объяснюсь при закрытии)
Прикольная рука линия жизни просто огромная ее хозяин точно разорит пенсионный фонд! Долгожитель лет 120 проживет, рука не рабочего скорее всего ручку весь день держала оперу писали!
Наталья Рябикина На другой руке диния жизни не такая огромная
Евгения Кудрявцева Надо же) раньше другой была, короче намного, поменялась, получается, совсем недавно) я и не обратила бы внимание, если б не вы
Введите текст ответа/ есть предположение кисть для покраски и почему то ножницы. /
ножницы + иголка
что то типа мясорубки
Жанна Куттыбек
Евгения Кудрявцева Ручной или электро?)
Это НЕ огородный инвентарь....
Это НЕ кухонный инвентарь...
Это НЕ инструменты для ремонта...

- это не дерево...
Petenshi Daku Это -инструменты для ремонта...
Тяпка
S.e. Simagytina
Евгения Кудрявцева Я с огородом не дружу ну совсем) тяпку с детства в руки не брала)
Возможно Вы ездили верхом. Как вариант - на лошади, или верюлюде, или пони, или осле, или ламе. Или на ком-то подобном. Или на человеке? А может и на метле?! О-о

И эти мозоли натерты поводьями или древком метлы, или каким-нибудь другим членом системы или механизма. Потому что, когда специальные перчатки не надеть - такие мозоли бывают... при езде.

Также, возможно, Вы спускали себя на канатной системе (альпинизм) или вообще прыгали с парашютом, или перетягивали канат.

Может устроились дояркой и корову доили - тоже мозоли можно запросто натереть

Может были матросом на судне и отдавали швартовы, может яхтой управляли или ещё чем-нибудь при помощи штурвала. Может просто рулили автомобилем.

Да мало ли что. В любом случае - это от труда такие мозоли )))

Вопрос свой Вы можете дополнить в течении суток с того момента, как задали.

P.S. "В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле!" © Станислав Ежи Лец
Евгения Кудрявцева ) там выше писали, что руки труда не видели, а вы вот и мозоли углядели..
И да, перчатки были..
)
Молоток
На отвертку схоже, длинная ручка, и двойное тоже идет, а еще оконную раму видно ))
Не женская вещь вроде, а мужская ))
Привет)
Елена Пузырева
Евгения Кудрявцева Привет) от так все загадочно)
Интересно, а шестигранник там е? Мне увидился шестигранник плотный черно серебристо матовый см 7 в диаметре и 7 в глубину . ))
Что-то похожее на давилку : ягод, чеснока.
Две ручки. вытянутый в длинну
Лера Жукова
Евгения Кудрявцева При закрытии выложу фото, сверите)
что-то из металла, на конце как \|/
но вряд ли тяпка..
тяпка, хотя рано.
S.e. Simagytina Ни чего не рано! Картошка уже подросла!
Я не маг и не сенс)) Но кажется что то в виде лупы, или чего то подобного. Что то связано с починкой часов или какого то хрупкого механизма. Лишь предположения)
Евгения Кудрявцева Попытаюсь объяснить при закрытии)
Предмет из дерева мб скалка
Monika Fox