Магия

Знает ли кто мага Aeternitasa с сайта Практическая черная магия?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, знает ли кто или может обращался за помощью к мастеру Aeternitas с сайта практической черной магии?
Этернита (с).

AETERNITAS, eternity - вечность

А принцип (ratio, рацио) - это принцип вечности... И состоит он в обладании всей полнотой бытия, опуская начало и конец...

(ПОЛНОЕ ОБНУЛЕНИЕ).

Данный маг работает с крадниками, то есть крадёт себе (за счёт других профит получает).

Но это не значит, что он маг. Обманщик обманет любого.

Маг хорош, когда он настоящий.

Настоящих магов очень мало.
Тамара Девятко
Лучший ответ
Дарья Лахтина что и кого крадёт?
шарлатан
Людмила Танаева это ваше предположение или вы к нему обращались?
Сомневаюсь что он настоящий... Интуиция.
Olya Hojyyeva
Лидия Блуминау Правильно сомневаетесь. а я вот повелась. ну и поплатилась. Он высосал с меня все деньги.
читай по ивриту с права на лево. там имя!
Saltanat Polotovna
Слава, не будь оленем!!!
Aeternitas мошенник высшей пробы, не ведитесь на его сайт "Практическая черная магия". Полный обман рассчитанный на постепенное вытягивание денег с клиентов, результат в итоге нулевой и общение также прекращается. Лучше искать настоящих специалистов.
E.b. Pavlovna=-=
обращалась к Aeternitas, или как его там, когда-то одна знакомая видимо по собственному не знанию порекомендовала мне этот сайт. Обратилась и очень пожалела, этот Аетернитас, пообещал результат взял деньги, и потом у него появились "проблемы" что кто-то Якобы (!) колдует и чтобы это предотвратить я должна выслать ему ещё денег.... потом ещё что-то у него случилось и надо ещё денег... ну вы поняли... в результате я поняла что просто я оказалась в долговом обязательстве перед ним, он вымогал с меня деньги. это был полный пи*дец. Еле-еле от него отделалась, даже вспоминать не хочу ни его ни этот сайт. Рассадник таких вымогателей-шарлатанов. Затянут и не поймёте.