Магия
Вопрос черным магам:черная магия ето всегда проигрыш потому что светлая магия всегда побеждает !Светлые ангелы-силнее!
Конечно сильнее и это точно.
делить магию на чёрную и белую, равносильно тому что делить кирпичи, на женские и мужские.
Ты наверное хотел сказать что добро сильнее чем зло?::::))))) )
Это так....
вы же утверждаете а не спрашиваете.. .
стало быть, наше мнение вам не к чему... ну что же. оставайтесь в вашем глубоком заблуждении...
конечно - ты абсолютно прав!!!!
Особенно такие как ты. ))))))))))))
магия не имеет окраски в какой-либо цвет, просто разные маги используют её по-разному : кто-то - чтоб исцелить, а кто-то - чтоб напакостить.
Всего всегда будет поровну. И добра и зла.
В мире всегда будет и то, и другое.. . Не будет гармонии без подвижного балланса добра и зла, света и тьмы, жара и холода....
это вам не сказки где добро побеждает зло
в магии есть свои преимущества и вакансии
ЛЮДИ Вам не надоело смотреть на магию как на "черно-белый телевизор"????
магия всегда была "цветная".
эх.. . да ладно тебе)) ) в чем вопрос то?
Я не черный маг, и вообще слава богу не маг, но светлые ангелы не могуть всегда побеждать так же как и темные, потому что мир и есть ровновесие между черным и белым, добром и злом и т. д.
Бред.
"Что ж ваше добро все побеждает и побеждает, а никак победить не может?! ")
кроме тебя, кто еще не в курсе, что магия не делится на белые, черные, красные, серые?
Не в этом дело, "черным" или "белым" может быть только сердце колдующего. Магия - это часть Природы, а в природе нет ни "добра", ни "зла". Эти понятия существуют лишь в человеском обществе, а точнее у человека есть своё "извращённое" понимание этих понятий.