Магия
Объясните, пожалуйста! Вопрос по теме черной магии
Когда необходима помощь, диагностика, возможно остуда.. стоит ли обращаться к чёрной ведьме? Чего можно от неё ждать? Мне гадать не нужно, просто поделитесь опытом кто сталкивался. Может ли она помочь в самом деле? Или заберет что то от меня потихой? Что меня может ожидать, если я к ней обращусь? Способна ли она помочь? Или помощь, за деньги конечно, в её обязанности не входит? Или она только вредит? Буду благодарна за полный ответ!
Может.... Давно пора покончить со стереотипами и невежеством в применении ошибочной терминологии. Нельзя силу, которая называется магией разделять по "цветовому соответствию поступкам и намерениям" - это глубоко ошибочный подход. Потому что:
1- цвет - это ассоциация, сама по себе энергия не имеет цвета
2- абсолютно любая техника может использоваться как во вред, так и во благо (все зависит от точки зрения)
3- магия - это изменение материи с помощью энергии вселенной, поэтому, существует теория о том, что белой магии изначально не существует, поскольку вмешательство в законы вселенной уже есть зло. Причем чистота намерения в расчет не берется - вселенная не только не терпит сослагательных наклонений, она еще не понимает разницы между "хорошо-плохо", поскольку действует по законам рационального подхода в распределении сил и тотальной экономии энергии.
Елена Альберт
Я там столько перечислила вариаций "может", что и не представляю что же "может" в вашем случае.
Если хочешь попасть в вечное рабство Лукавого, то обращайся к черной магии... Тока они там душу забирают как плату за свои услуги и обратно не отдают никогда... Тебе решать...
Елена Альберт
Это почему у вас такие выводы?
Во время применения любых черномагических ритуалов, тот кто заказал, получает в своё поле энергоструктуру, которая называется "рожки дьявола".
Вот ставят её все любители приворотов и отливаний, но вот снимать они её что-то не торопятся. А ведь у человека, после этих ритуалов, жизнь реально меняется - он становится энерговампиром.
Елена Альберт
А если не приворот, а остуду на даму, которая делает приворот? Что будет?
Черная ведьма, она черная, потому что постоянного кого-то убивает? Постоянно во зле живет и ее сжирает зло изнутри? Что по-вашему есть "черная ведьма"??
Елена Альберт
Черная ведьма, как я в вопросе пояснила, это женщина, которая направляет свои действия во зло. Привороты, присушки всякие, что там еще.. вуду ну и т. д. Сомневаюсь что у нее на сердце только зло. Делает она допустим не добрые вещи, мягко говоря. Отсюда и термин, я думаю. Не знаю точнее, не я придумала. Так люди говорят. Поясните сами.
"стоит ли обращаться к чёрной ведьме?" Интересное у тебя какое-то разделение - на чёрную ведьму и не чёрную).... прям расистка)))
Нет такого разделения в природе - на добро и зло.... это чисто человеческие понятия)
Если это реально Ведьма - просто веди себя по-человечески и соблюдай свои договорённости с ней.... и тогда она будет соблюдать свои)
Елена Альберт
Вообще то я пояснила в вопросе почему чёрная. Каждый считает по-своему. Если вы по теме терминологии, то это не ко мне, а к тому кто придумал, создал этот термин. Я думаю... это было ещё до моего рождения.
Елена Альберт
Оттого он и прохожий, что мимо приходил, зацепился штаниной за термин, который для него не колельфо и давай шашкой махать.
Имхо: ооочень познавательно.
Вообще.. если говорить начистоту.. то, уважаемый мой прохожий, человечество ВСЁ делится на 2 части. А именно : одни считают что нет белой и черной магии, всё зависит от своего намерения. И другие. Те, кто считает добрые маг. дела это белая магия, соответственно злые дела или не добрые, это черная.
Я думаю Вам полезно будет заглянуть в словарь Даля.
Имхо: ооочень познавательно.
а почему вы к светлым не хотите обратиться,
чёрные они могут присосаться и пить вашу энергию до конца вашей жизни
а вы и знать не будете почему болеете
Настоящую ведьму еще стоит потрудиться найти. Ищите и обращайтесь, главное заплатите деньгами и не жалейте их.
Так ведьмы только и есть. Практики, ведуны, колдуны. маги. Это все одно и тоже и цветов в магии не существует. Если настоящая. то сможет помочь. Забирать по тихой у вас ничего не будет. Если договоритесь об оплате