Магия

Вопрос черным магам. Что скажите стоит ли войти в контакт с черными силами ради исполнения самой заветной мечты?

Ну например заключение договора с Дьяволом?
НЕ возможно "договор", слишком много желающих,
при чём весьма жалкого вида и мозга:))
Светлана Крутских
Лучший ответ
для исполнения своих заветных мечт надо всегда обращаться к своим Тайным помощникам", они как ангелы -хранители всегда рядом и только и ждут от вас "приказаний"
Советую всегда прислушиваться к внутреннему голосу---это они как будто на ухо щепчут, они всегда знают что для вас лучше и всегда помогают. Я серьёзно. Лично я всегда к ним обращаюсь за помощью. Хотя они часто помогают мне даже когда я к ним не обращаюсь, неожиданно сами подсказывают что надо мне сделать или как поступить. Советую и вам тоже.
Да, только после всегда Благодарите их за помощь.
Анна Маслова
для исполнения желания достаточно обратится к своим внутренним силам, а вот черные силы даже не пошевелятся за просто так исполнять ваши желания .спасение утопающего дело рук самого утопающего, полно техник, практик и ритуалов .
вы так уверены что ему нужна ваша душа? Я уже писала, он не станет платить за души которые свои стремятся, к нему. Но исполнить мечту вполне можно, для этого есть способы и ритуалы.
Я не чёрны маг, но очень хочу высказать своё мнение.
1. Смотря какая мечта
2.Чтоб это мечта не была банальная
3.Не стоит, входить в контакт
не вкоем случае нельзя продовать душу дьяволу если даже тебе плохо выход всегда есть зато душа будет чистой
Что бы заветная мечта исполнилась нужно выполнить совет дедушки Ленина, то есть работать, работать и ещё раз работать. Да кстате работа очень хорошо отвлекает от глупых мыслей
Еще один великий фауст...
Если хотите как разовую сделку (а потом побежите грех в церковь замаливать) , то не советую (получите люлей)