Магия

маги!...такой вопрос: маг обладающий черной силой

заходит в помещение,где горят церковные свечи,и они сразу начинают трещать и идет копоть...что это такое? что значит?
Вика М
Свечи трещят от неготива. -(чёрной энергии)
Юлия Темербек
Лучший ответ
Свечами как раз и выжигают негативную энергию. Попробуйте Сами, зажгите свечку, и медленно проводите ей по углам своей квартиры, она будет коптить до тех пор пока весь негатив не сгорит. Почему говорят нельзя садиться в углу стола, там тоже накапливается отр. энергия.
Таня Таня
Добрая девушка, это всего лишь некачественные свечи, коих производят множественное количество и халтурно. Не существует магов черных или белых. Маг-это очень необычный человек, который может помочь или навредить, но ещё больше лживых магов, которые вымогают деньги/наживаются на людях.
Если бы всё было так просто, как многие ответили, тогда все люди были бы магами: )
Удачи. Влад.
Аня Арестова
так свечи реагируют на отрицательные программы.. .
маг же черный. .
:-)
это спецэффекты в синема))))
Несовместимость двух систем - церковной и магической (имеется в виду черная магия)
это отрицательная энергетика человека.
Голубоглазая =)
сила не бывает чёрной, синей, белой и т. д. - это вымысел людей, а свечи чадят из-за налипшей чернухи на людях и не обязательно на "маге". На маге, если он Маг (их мало очень) - не налипает. Зайдите в любой храм - трещат как из пулемёта!
Так и должно быть. И чёрному магу, чем он чернее будет плохо от церковных свечей но только когда их много. по своему опыту знаю!
Наталья Вибе
это происходит потому что он маг обладающий черной силой