Магия

Опять... вопрос о бытовой стороне жизни магов. Маги обладают повышенным аппетитом и жаждой жизни? Вопрос задан серьёзно.

Картинка - для поднятия настроения, не более.
обычно максимум материальных достижений указывает на минимум идеальных, то есть духовно продвинутый человек мало ест и равнодушен к "радостям" жизни.

у него свои радости, которые обжора, алкаш и бабник не поймёт.

каждому своё
Мария Бекмолдина
Лучший ответ
Ирина Довгая Во во ибо в Библии написано.. откажись от материального и дам тебе Духовное..

А если это все уже з.... ипало.. тогда возвращаемся к прежнему.. Арифметика проста..
По поводу жажды жизни, это очень расплывчато, комментировать не буду, а вот по поводу аппетита, это да, аппетит очень хороший и не может быть плохим, и мясцо побольше. Особое ударение делаю на цинке и кальции, это в первую очередь необходимо практику магии.
Kristina
Не факт.
Samal Алимбекова
Повышенной "Жаждой Жизни" - да, а вот аппетитом... -всяко бывает )))))))
Диана Филиппова Интересов и Планов больше чем у обывателя (обычно) вот и "Жажда ЖИЗНИ" )))))))
Как и все люди
я бы ответила..
НАДО.

хотя как там у магов настоящих, не могу знать))
Елена
Просто Прелесть ***** вот и я интересуюсь. )) по моим наблюдениям - ОГО.)
бывает жор нападает, бывает кофе и сигарета.. на здоровье и весе ни как не сказывается.. на счет жажды жизни)) даже когда знаешь сколько тебе осталось.. все ровно как то, нет ни восторга ни апатии...
Дарья Жогина
Не маг, не знаю я.
El
Elen
Медлено перетекаем из Магов в буржиазию..
Просто Прелесть ***** )) Привет. Смотрел фильм "Блеск и нищета буржуазии" ? Там были потрясающие фишки - как раз на этот счёт.
наведите на нее темную порчу
Настоящие Маги не ставят в приоритет материальные жизненные блага. Однако, "Аппетит" к жизни естественно есть! Только он носит яркий и исключительно благородный характер! Заряжают своим АППЕТИТОМ ВСЕХ! Кто не работает, тот не ест. А кто не ест, тот начинает чахнуть! Все хорошо в меру....
сутки на трёх Дошираках, урезали мой пояс )))
КАЖДАЯ ТРАВИНКА, КАЖДОЕ РАСТЕНИЕ СТРЕМИТСЯ К ЖИЗНИ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СТРЕМИТСЯ СВЕСТИ СЧЕТЫ С ЖИЗНЬЮ НЕ ПРИ НАС БУДЕТ СКАЗАНО ЗНАЧИТ У НЕГО НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. НАПРИМЕР, ЧЕЛОВЕК НАДОЕЛ ЖЕНЕ НЕ ВАЖНО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ. И ОНА ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ПОВТОРЯЕТ ЧТОБ ТЫ УМЕР ИЛИ ЧТО НИБУДЬ В ЭТОМ РОДЕ, И СО ВРЕМЕНЕМ ТАК И БУДЕТ. МОГУТ БЫТЬ И ВОЗДЕЙСТВИЯ ДРУГИЕ КАТОРЫЕ ПРИВЕДУТ ЧЕЛОВЕКА К ПОТЕРЕ ЖИЗНИ. ЕСЛИ ВОВРЕМЯ ПОМОЧЬ БУДУТ ЖИТЬ. ЖИЗНЬ ДАНА ЧТО ЖИТЬ И НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ЦЕПЛЯТСЯ ЗА ЕЕ КАК МОЖЕТ. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. ТАК И ВСЕ КТО ОБЛАДАЕТ ДАРОМ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО В НЕГО СИЛАХ ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ. И ЭТО ПРАВЕЛЬНО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.
надо же как-то восстанавливать свой баланс)))) они же не отшельники, и до места силы не всегда выбраться)
Ira Bogomolova