Магия

Маги, помогите, пожалуйста. Сил больше нет...

Я очень хочу забыть человека, который предал.. . Я только начинаю успокаиваться, а он тут-же о себе напоминает, причем при этом живет с новой девушкой, и как заведенный говорит мне, что очень ее любит. А мне звонит, спустя 3 месяца, просит отпустить его, говорит, что не может забыть, так я ему о себе никак и не напоминаю.. . Мне очень плохо. Я так больше не могу.. . Скажите, как его забыть, может какую-нибудь остуду на себя сделать. Скажите вообще, что меня ждет, долго ли еще эта черная полоса меня преследовать будет? Анастасия 26.05.1987г.
Вам нужно быть настойчивой в своём желании с ним расстаться.... возможно где то в глубине души вы не хотите с ним расставания.... он естественно это чувствует.... так как между вами уже существует энергетический канал (привязка).... поэтому и звонит вам... нужно полностью его игнорировать.... вы должны отпустить его... что бы самой не страдать... мысленно поблагодарите за всё хорошее что между вами было.... простите его ...если были какие либо обиды.... и попрощайтесь с ним.... а когда позвонит.... настоятельно попросите вас больше не беспокоить.... всех вам благ!!!
Александра Курбатова
Лучший ответ
Остуда - .Делать на убывающую луну, во вторник.
Остудить в стакане с водой кусок накаленного докрасна железа, затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды:
"Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде"
Сказать так 5 раз, воду немедленно выпить... "
Девушка, ЛУЧШАЯ ОСТУДА - послать .. НА ТРИ БУКВЫ вслух!!
Татьяна Тюрина
Достаточно скоро встретите интересного мужчина. Ну а с тем парнем порвите все отношения, вырежьте все то, что напоминает о нем. Гуляйте с подругами, развлекайтесь, отдыхайте, найдите новое хобби. Если это не поможет, закажите у специалиста остуду. Удачи!
надо сделать вам отворот от него тогда и забудете
В ближайшем будущем встретите человека, который поможет вам все забыть!!!