Магия

Маги, помогите, пожалуйста! - ОЧЕНЬ хочу ЕЕ найти!

Уважаемые маги, обращаюсь к вам за помощью.Сегодня ехал в метро и в вагоне увидел ЕЕ: небольшого роста, волосы мелированные средней длины, черная майка-кофточка и синие джинсы с белыми туфлями. Высоко-высоко подняла свою руку, держась за поручень - именно в этот момент я и обратил на нее внимание.Не знаю ЧТО было со мной, но меня буквально трясло от возбуждения! - Со мной уже ОЧЕНЬ давно НИЧЕГО подобного не было! Я не знаю как это объяснить, но меня "колбасило" ТАК, что не заметить это мог только слепой. Я до сих пор в себя прийти не могу!Если с девушками - на знакомствах я думаю, сомневаюсь, надо ли мне это, то тут я точно знаю, что я хочу ЕЕ найти!Конечно, будь я смелее, взял бы и познакомился. И я уже придумывал что скажу ей, выйдя из вагона на Павелецкой, но она поехала дальше, а я не решился там остаться и познакомиться! Понимаю, что прошляпил возможность узнать ее, но что теперь говорить? - Много ли вы знаете людей, которые могут легко и естественно знакомиться в транспорте? - Когда-то пробовал, но обломался - пару раз.И тогда я даже наполовину не чувствовал того, что чувствовал сегодня!Как это объяснить - не знаю.Но ТОЧНО знаю, что ОНА мне НУЖНА.Правда хочу ее найти!Помогите мне, пожалуйста!ОЧЕНЬ прошу никого, кроме магов, не писать мне ине давать общих житейских рекомендаций!
Вера Пошевеля
Блин, реально, сфоткал бы чтоль на мобильник!!! А ты случайно не мою жену увидел?? Если да, то второй раз даже не мечтай встретить, она привороженная!!!
Н
Непресная Мацца
Лучший ответ
Тёма, расслабься!! ! В жизни ничего не просисходит просто так, Не держи желания в кармане, отпусти. живи свой жизнью, Придёт время и ты поймёшь, что и для чего это с тобой случилось, Помни есть у тебя появился вопрос, в пространстве обязательно есть решение и ответ на этот вопрос.
Не томи себя, Всему своё время. Если очень хочется попробовать вкус созревшего яблока, его не рвут недозревшим. Удачи и терпения тебя.
Может она какими-нибудь специфическими духами побрызгалась? Бывают такие.
Вера Пошевеля Кстати, да! - Запах и правда был хорош: мягкий, ненавязчивый, вдыхать его было приятно! :-)
Просто так ничего не бывает, если не познакомились, значит так и надо было.... Не стремитесь снова увидеть ее, живите дальше... Если вам суждено быть вместе - судьба сведет, а насильно делать ничего ненадо, не на пользу будет!!!! Поверьте....::))))
Алена Беседина вот....очень умные слова
образуется всё :-)
Это было:
1. Духи с гормональным эфектом (например, с мускусом) . Я общалась с одной пожилой женщиной, ей дочь из Китая привезла такие духи, что мужики на неё все западали.
2. Возможно, на ней был приворот: на кого посмотрит внимательно, всех привораживает. Мне одна гречанка в молодости предлагала такое.
Попробуй молиться. И если это для тебя нужно, то ты её встретишь. Только на счастье или на беду, не знаю....
У нее мощная женская аура, вот вас и зацепило. Но она замужем, или имеет постоянного партнера. Вряд ли она захочет с вами знакомиться, даже если вы ее найдете.
При первом взгляде на женщину у мужчины возникает сексуальное влечение к женщине - это он называет "любовью с первого взгляда", на самом же деле происходит мощный выброс в кровь тестостерона. Понятно, что на этом глубокой привязанности не взрастишь, это лишь физиологическая потребность!! Если вы созданы друг для друга, рано или поздно, вы все равно с ней встретитесь!!
пару дней постоять в этом метро и все.
на фиг маги то) надо ездить этим маршрутом чаще. хотя бы 50 % что встретите её ещё раз.
Когда сбывается мечта –
Вмиг наступает пустота,
И видишь, что сбылась мечта
Совсем не та…
Танюша М
Очень хочется, пожелать вам удачи!
хм. надо было за ней проследовать и познакомиться не в транспорте а когда она выйдет из метро. это во первых.
Во вторых - я честно не знаю даже как вам помочь.... правда.... это вообще надо быть супермагом чтобы вам помочь... желаю удачи.... Знаете... попросите Господа чтобы он вам послал ее еще раз - ездите по тому же маршруту что и она и удача вам улыбнется
сделайте вызов, ритуалов полно в интернете
Галина Н
Она найдется.... прочтет это и найдется. Удачи!!!
Тася Милова
Вера Пошевеля Спасибо вам! - Неужели правда найдется или уже читает это?! -Поскорее бы!
Сердце найдёт.
Вернитесь на то место где увидел ее. постоянно думая о ней- встретишь
В следующий четверг в это же время вы должны оказаться в том же месте, где её видели. Повторите так 3 четверга. Вы её встретите обязательно, но вам необходимо представлять по ночам, как вы с ней встречаетесь и разговариваете, вы рассказываете ей о себе, о том, что хотели бы её увидеть там. Важно этом маршрут до её дома, того места, где она живёт продумывать детально. Ощущать каждый шаг, момент движения, видеть всё происходящее. Вы ночью представляйте путь к ней домой и рассказывайте о том, как хотите её встретить в такое-то время в метро.
Удачи.
Если не получится, то в 3-й четверг, придя домой, умойтесь проточной водой 3 раза, произнося Фразу: "Матушка вода унеси к матушке Земле злое очарование, даруй спокойствие, силу и веру в себя"
Вера Пошевеля Спасибо вам, Светлана! - А что, именно в четверг ее можно будет встретить? - Ведь впервые встретил ее в среду...
Анастасия Головина Спасибо, что переспросили. Увидела, что нужны маги, прочитала, что сегодня увидели ...Конечно же в среду!!! В день встречи!!! Если вы отреагировали на моё послание, вот ещё указание. Сб, вс, и понедельник просто отдыхайте и проводите свой день, как раньше, ночью спите спокойно, представлять ничего не нужно. После 3-й среды умойтесь и забудьте о том, что делали. Всё будет просто и великолепно. Постарайтесь не сильно удивляться....тому, что будет происходить в жизни
В то же время нужно ездить с той станции. Хорошо если ты знаешь где она села, тогда вагон не надо угадывать, а посмотривать на экскалаторы и платформу.
Ездите тем же маршрутом в то же время
Ищите в метро и найдете обязательно. И маги не нужны, лучше купите потом ей подарок на эти деньги:))))))))
)))))я не привороженная, но мужчины так меня находили, для этого всего лишь надо знать маршрут где ссела и в какоей время, только вот не понятно-она на Вас хоть взглянула? если нет или мельком, т. к Вы на нее смотрели в оба глаза и этого тяжело было не заметить, то тогда извиняйте, ей до Вас дела нет совсем
Ольга Пан
Вера Пошевеля Мне показалось что смотрела, подняла свою руку - вроде как прикрывалась ей и украдкой посматривала... А потом наши руки оказались рядом на одном поручне.. У меня внутри сердце бешено колотилось, пульс, по-моему стучал не только в висках, но и по всему телу. Казалось, что если она сейчас случайно или нет косьнется моей руки, я буквально взорвусь! - Или моя голова точно взорвется... и не только голова. И тут в вагон на ближайшей остановке буквально ворвалась такая шутрая бабулька со своими тремя внучками - мал, мала меньше - и со словами "быстрее, быстрее! Шнеля!" - затолкала их в вагон вместе с собой. Гестапо, млять! :-) Одна из этих внучек - самая старшая - схватилась за поручень аккурат между нашими руками, разрушив таким образом "взрывоопасную" идилию. И встала прямо передо мной - спиной ко мне. Я думаю, что она всей своей спиной почувствовала мой "расколбас" по полной программе!
может она часто в это время там ездит? попробуйте еще раз там проехаться в это время примерно
Tanya
почаще думайте о встрече с ней снова.... и вы обязательно встретите! Энергетикой вы притяните ее!
Наташа Личак
есть два безопасных варианта:
ездить тем же маршрутом или действительно "притянуть ее энергетикой". для этого нужно детально воссоздать ее образ и думать о ней как можно чаще, как бы звать к себе. но только учтите - поскольку вы ее не знаете, то самая маленькая ошибка в образе и у вас ничего не получится.
правда есть еще один способ, что-то вроде второго шанса, но он не такой безопасный и довольно сложный сложный.
Если тебе она очень нужна, ищи её в метро в это же время и в этом месте. Если это было утром значит ехала на работу или учебу. Судя по одежде возможно студентка, можно отработать ВУЗы или др уч. заведения в этом районе. В общем делать все возможное и не сидеть и ждать помощи магов.
Хотя бы сфоткали на мобильник, что ли.. . Как мы вам её найдём?
Мда.. . даже не знаю, что вам посоветовать.. . Так скажу, поставьте перед собой желание найти её во что бы то не стало. Думайте о ней постоянно, пока не почувствуете её внутри себя. Избегайте сексуальных фантазий по отношению к ней.. . Просто думайте о ней. Направьте свою Волю на то, чтобы соединиться с ней, чтобы призвать её. И я уверена, судьба вас ещё столкнёт вместе :)
Вера Пошевеля Самое обидное, что мобильник я именно сегодня забыл дома! :-(
не мог пройти мимо и пожелать от чистого сердца удачи.. . и найти ее... может это както поможет...
Дружище такой шанс бывает раз в жизни и то не у каждого ты им не воспользовался о чем возможно будешь жалеть всю оставшеюся жизнь, как и Я (такой точно случай )
если это действительно ваша девушка, вы ее найдете, а если нет промкчаетесь какое то врямя да и благополучно забудите ее... мне кажется вы сами по себе еще натура влюбчивая и романтичная...
А это не я была?? Точно, надо поселиться в метро и ждать.
если вы будете часто о ней дусать вы еще увидетесь...
A_
Aida _
найдётся сама
Вера Пошевеля Вы это знаете или просто так пишете?