Доброе вам всем кто читает время суток. .
Начну с того что очень плохо мне.. . Хреново... .
1,5 года уже мучаюсь.... Любовь безответная. . Извелся весь. . Жизни спокойной не вижу. . А кругом столько шарлотанов.... Закажешь приворот бесполезно. Не действует!
Помогите пожалуйста кто может. Извелся весь. Кто может действительно очень вас прошу напишите. Нужен приворот без предоплаты. Я не обману! Честно! Так порой хочется ее увидеть просто рядом побыть.... А она денька 2 со мной а потом кидает на несколько месяцев.. . ведь и говорила раньше что любит.... а сейчас понимает что страдаю и издевается.... 97% кнут 3% пряник.... жить уже не могу.. . ни как из этого замкнутого круга не выйду... .
Или хотя бы напишите кто может по фото сказать что у нее ко мне и возможно ли у нас будущее. Напишите я вам в личку вышлю фото.. . очень прошу помогите советом хотя бы.. . или приворотом настоящим черным сильнодействующим.. . любые деньги заплочу по результату только.... не обману! всем что есть поклянусь... .
ну или хотя бы советом помогите.. .
не могу больше.... сдохнуть очень хочу.... помогите умоляю вас... .
Магия
Маги помогите пожалуйста.. . пожалуйста ответьте...
скиньте фото
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
Не заморачивайся с ней. Зачем тебе такая, которая непостоянная? Убегай от нее подальше...
Деньгами не сори - не нужны. Да тебе очень плохо, ты действительно страдаешь. Набери в поисковике " Алекс Лесли" , скачай или закажи книгу " Жизнь без трусов". Ты обязательно выкарабкаешься, то что происходит с тобой закалит тебя как сталь. Когда прочтешь книгу, и поймешь что к чему у тебя реально начнется новая жизнь. Привороты портят карму, плохо действуют на будущее, а результат - твоя разбитая судьба. Иди другим путем, Лесли научит. Если захочешь она будет твоей - учись.
Вам бы с себя приворот сначала снять...
согласна с Фигом) фото на почту и никаких ритуалов
я могу - предоплату брать не буду - но на материалы возьму.
просто просьб подобных море, а то что для приворота нужен материал никто не думает
Не подыхайте!!))
Правда о привороте
Слово «приворот» давно у всех на слуху. Все газеты пестрят объявлениями «приворожу навсегда» , «стопроцентный приворот» , а в последних строчках подобных объявлений еще и «избавлю от соперника» . То есть мало теперь приворота, нужно убрать еще и потенциальных врагов - соперников, не то он или она (нет ничего проще! ) сам отсушит, а потом присушит, то есть попросту уведет и тогда все придется начинать сначала.
До чего может довести воображение отчаявшихся от одиночества людей, читающих подобные объявления? Все просто, быстро, «на 100%», были бы деньги. Спрос рождает предложение. … Так ли это? Во все времена приворот считался тяжким грехом, но рекламные объявления с настойчивой методичностью из выпуска в выпуск пытаются убедить в обратном - в его безгрешности. Теперь и пишут буквально: «безгрешный приворот» . Слишком велик соблазн, когда именитые целители и маги авторитетно заявляют о безгрешности приворота. Даже глубоко верующие люди начинают задумываться, не говоря уже о прочих.
Даже у тех целителей, о ком говорят «целитель от Бога» , порой складывается мнение, что приворот это вполне безобидная программа, дающая, что называется, «коррекцию личности» . В наше время это заблуждение приняло уже угрожающий характер - везде и всюду, повсеместно во всех целительских центрах можно заказать эту работу и, ладно бы это ломало судьбы людей - уже этого много, это ломает их жизни, их здоровье.
Порой сила авторитета таких мастеров кажется многим настолько бесспорной, что и последние из колеблющихся: одни - выстоявшие в терпеливом ожидании своего счастья, но потерявшие всякую надежду, другие - уставшие от безуспешных попыток применить свои умения - они и сами могут назвать себя экспертами в том, «как обратить на себя внимание и привлечь любимого» , склонны бросить все силы, что бы влиться в уже бурный поток массового бегства от одиночества, дабы испытать свою судьбу.
Оправданий для все еще сомневающихся найдется достаточно. Не только в безответной любви и в страхе перед грозящим одиночеством «брошенной» жены, мужа, оставленных детей, но и порой, ради безусловно необходимого в наше время образа респектабельного человека, а то и из откровенно меркантильных соображений, если намеченная жертва оказалась еще и обеспеченной.
Приворот, наведенный более трех раз, на Руси во все времена считался неизлечимым и был равносилен порче, сделанной на смерть. В чем суть этой проблемы? Дело здесь не только в порче, а любой приворот отчасти выглядит именно так. Суть в том, что человеку навязывается другая судьба, другая жизнь и не предлагается никакого выбора. Именно это ограничение в выборе, в свободе человека, делает такую программу наиболее опасной из всех возможных.
Любая попытка внесения поправки в промысел Божий с целью перепрограммирования судьбы человека под свои личные нужды, всегда дает плачевный результат. Здесь нет, и не может быть исключения из правил. Своевольное внедрение в карму человека во всех случаях так искажает весь смысл его существования, что в результате калечит сам принцип и природу гармонии человека, его индивидуальности.
Во всех случаях приворота в структурной диагностике его носителя всегда прослеживается ясная картина порчи одной или нескольких чакр, а также целый «букет» сопутствующих порче негативных программ. Такой человек не в состоянии владеть ситуацией, он не управляет собой, происходит изменение его личности, характера и это видно всем, только не ему. Поведение его становится неадекватным, непоследовательным, появляются новые, никогда не присущие черты характера и даже привычки.
При сильном привороте всегда проявляется тяга к алкогольным напиткам, т. к. алкоголь отчасти облегчает общее состояние за счет частичного, но кратковременного снижения активности программы приворота. Также появляются явные признаки ускоренного старения, отмечается общий упадок сил, а все сопутствующие болезни носят более длительный и тяжелый характер.