Магия

Здравствуйте, маги. Помогите. пожалуйста!!!

У меня проблема социофобия. Обращалась ко многим специалистам, но никто не помог. Лечиться ли это? Может кто-то готов помочь, оплата только после результата. Жду ответа.
пришлите фото в полный рост так что бы были видны глаза
посмотрю что можно сделать
Эльвира Орлова
Лучший ответ
Лечится.
Психотерапия хорошо помогает.
Есть комплекс техник, помогающих развить необходимые навыки.

Но! За деньги - не продаётся!
Т. к. сроки могут быть разными.
Кому-то и месяца хватит, а кому - год.
С Вашим подходом - ничего не выйдет.) ) Тут нужна работа душа в душу, а душа - не продаётся.
Самовнушение, самоубеждение самогипноз - все пройдет через месяц. А новые общения искать - путь в тупик. Еще больше забьете себя. Нужна вначале именно работа над собой. Уже потом закрепление с людьми!
Ирина Невежина
единственое личения, это завести новые общения, перебороть себя, общения искать по своим интересам, а спустя определеного времени вы почувствуете результат. да остаток останеться. но не такой будет, просто в вашем кругу нет, живых энергичных людей, займитесь творчеством, это укрепляет силу воли...
Алия Желновод
У меня тоже социофобия. Поэтому я в подростковом возрасте была готом. Сидела дома, а если гуляла, то только на кладбище. И в колледже редко появлялась, потому что не находила контакта ни с однокурсниками, ни с преподами. Сейчас это тоже даёт о себе знать. Не умею отстаивать свои права, скандалить, поэтому меня постоянно задвигают в очередях. При виде людей бывает нервничаю и начинаю чуть ли не заикаться. Это бывает причиной насмешек и хамства в мой адрес. Кто б мне помог?
Sapargul Toleeva