Прежде чем помочь. опишите нашу текущую ситуацию и нашу проблему. (Тест для шарлатанов. )
Помогите пожалуйста просканировать наше будущее. то есть сказать что с нами может случиться и вообще происходить дальше в жизни.
Если можете, то посоветуйте как нам помочь.
Магия
Экстрасенсы и маги помогите пожалуйста нам срочно по фото. (Шарлатанам не писать !!!)
Всё будет хорошо!
Оцифрованные фото сохраняются на сайте.
______________________________________--
Всё от вас самих зависит !
А шарлатанам не надо верить, это действительно так.
Всё от вас самих зависит !
В данный момент между вами эгоизм и не желание прислушаться друг к другу, если вы это поймёте и прислушаетесь к своим чувствам, то у вас всё будет по прежнему в отношениях, понимание, забота, уважение и доверие.
перепутали влечение с дружбой, выпутывайтесь, пока не поздно, анализируйте ситуацию
увас общая энегетика вы все другдруга любите чем вам помоч
Лесби... Которая постарше останется одна.... А младшая найдет себе мужика.... Разойдуться они... да и у меньшой и счас мужик имеется уже.... Не удержишь ты ее!!!! Ищи другую себе....
первое фото если смотреть, то будут врозь, одна из двоих будет общаться с мужчинами часто их меняя, среднее фото в личной жизни возврат к прошлым отношениям но на время потом одиночество и все по ее вине, третье фото она себе на уме кот в мешке проще говоря нет моральных устоев и ограничений может за деньги оказывать услуги в итоге выйдет замуж найдет лоха
Желательно было даты рождений указать, тогда можно больше информации считать
каждая из вас будет достраивать свою жизнь в отдельности которая в очках останеться в городе найдет интересное поприще для саморзвития и самоутверждения построить новую семью у второй идет непонятка в жизненных планах судьба ее еще покидает в разных направлениях ближе к 30 все станет на свои места
Как и следовало ожидать, никто никому ничего внятного не сказал.
Не шарлатаны, ага...
оставьте дочу в покое
была любовь, крепкая как казалось, все хорошо было, счастью нет предела. но пришла разлучница, девушка настраивает, и все перевернулось, сексуальное влечение или попытка была, в отношение к третей на фотографии
Девченочки хорошо проводили свободное время, постоянно были сцены ревности, а в настоящее время Вы не воспринимаете друг друга, сходите в церковь вам это точно поможет, удачи и любви!
Да не как не быть вам. Получайте как можно больше удовольствия от друг друга. В плане духовном. Скоро разбросает вас. Кстати у девушки на землю порча стоит хорошая такая. Скоро крах будет. Большое горе. Вот вам и правда. А ничего у вас и не происходило по большому счету. Так что хоть шарлатан хоть маг. Вам от этого не легче. Вы хотели правду.
Не переживайте.
у ВАС БОГАААТЫЙ ВНУТРЕНИЙ МИР.. =))))
Матерь Божья! Как в анекдоте.... тут экстрасенсом не надо быть. Извините.. .
А вы специально гримировались и позировали для этой фотосессии?
Такой сильный накал (как атака к Миру) идет - "ЯЯЯЯЯЯ, МНЕЕЕЕЕЕЕ- все должны!!!! что сложная судьба у обеих.
Проверяйте в другом месте, где на такой напор (за Ваши деньги) - вас облизывать будут!!!! -))))))), просматривать, работать, советовать.
М-да. Ничего не понятно. Кто здесь кто. И кому в чём помогать.
ни чем вам не поможешь. сами в увязли в грязи да еще и кого то уличить пытаетесь. фу
Вот.
Ни один уважающий себя маг никогда не будет смотреть всю жизнь, т. к. будущее ткется из ближайшего прошлого, если вели неправильно себя, лет через 7-10 придет обратка, а что вам в голову придет в какой-либо ситуации вы даже сами не знаете, а маги должны посмотреть последствия, это поди туда, не знаю куда . Думайти, прежде задавать вопросы.
К цыганке Азе или кому нибуть из Битвы Экстрасенсов. Они вам все с порога расскажут тысяч за 150 - 200. А собственно почему и нет.
Вам надо вы и рассказывайте что у вас случилось, а за размером обуви вашей бабушки ступайте к салонным магам.
Про кого из двух говорить?
Здравствуйте. Почему-то ясно идет "недопонимание","разногласие","расход". Проблема в том, что один уступает второму, а второй всегда считает себя правым, не прислушивается к мнению остальных. Тем более, на девушке (посл. фото-я) черное пятно. Не вижу ее на этом свете. Еще совет : делайте магические методы, чтобы разрушить это пятно на той девушке. Удачи вам
не суждено.