Магия

Экстрасенсы и Маги, помогите. Шутников и скептиков прошу пройти мимо...

Подарили кольцо на День рождение. Подарила подруга. Но я не уверенна, что можно носить его. Просто оно выглядело как ношенное. Да и сама я почувствовала что-то не то. Посмотрите пожалуйста и скажите можно его носить? Если нет, скажите почему.. .

Положите его в святую воду мин. на 30 и носите на здоровье.
Майра Кистаубаева
Лучший ответ
Сущность там, сейчас уберу.
Обыкновенное кольцо.
Нисегл страшного в нем нет
Helen23 Helen23
это кольцо уже носили лучше его продайте и действительно купите новое кольцо
положи его в соленую воду на ночь и потом носи
Кольцо со следами сущности, гадость конкретная .
Отнесите в ювелирку, почитсят и отшлифуют. блин, вот и дари после этого подарки, маразм крепчает...
Сдай в ломбард, доплати и купи новое. Чужие вещи лучше не носить.
Nelli Chanell"
Кольцо норм но если чувствуешь то не надо
S Lanochka
понабьют себе в голову дури, и таких же дуриков слушают, щас вам понаговорят прог для мозга, потом всю жизнь всего боятся будете, ,,Куртку, пальто, одежду, обувь зачем носите, его же тоже кто-то примерял? вдруг проклятый? и на вас эта энергия скакнёт, как чума.
Вот как не парились и не думали об этом, так и о кольце не думайте, носите и всё, ни чё с вами не будет.
А что себе в голову вобьёте, так и произойдёт, поверите не сомниваясь в то, что бомж кислотою серной у вас под дверью обоссался и утром вы следы ожёгов от кислоты найдёте, поверьте так оно и будет.
Поверьте, что подарок от души подругой сделан был, носите вы его счастлива и радостно, поношенный, так от сердца своего оторвала, в дар дать вам подарок ценный родовой, а вы, как (,,,) заворотили нос, всё в зубы смотрите дарёному коню. не нравится ей. Не нравится, вот завтра пойдёшь по улице и в 45 минут не знаю правда Я какого увидешь девочку, 11-14 лет в порваной курточке, вот ей тогда отдай, она и по уму распорядится им.
Валерия Лейкам
оно принесет смерть
Прочла ответ сдай в ломбард, получается, что у тех, у кого куча золотых украшений с ломбардов и прочее скупленное, у них вообще сборище нечисти и дома и на них самих Думаю, что так и есть
Ты понимаешь.. . Шутники наоборот суда зайдут) азазаза
Уберите в шкатулку, и пусть лежит там, если вам не хорошо от того, что вы его одеваете.
Я не маг и не шаман, но одно знаю точно, любая бижутерия несет свою энергетику от бывшего хозяина (хозяйки).
Vika Cheloridi
Кольцо это носить нельзя, в нем отрицательной энергии много. Его до вас плохой человек носил Поезжайте за город, кольцо засыпьте кучей песка и залейте святой водой. После этого помолитесь и вам станет лучше.
мало того что кольцо не в фокусе
так и определить по фото что несет предмет это маразм, только шарлотаны и напророчат, тут на ваше фото надо смотреть и уже через вас то и прозондировать предмет
лучше не носите его