Люди, а вы реально думаете, что если маг будет брать деньги, то у него вдруг дар Бог отнимет? А вы в курсе, что маги, экстрасенсы и целители в большинстве своем Богу не служат, а работают пожизненно на сатану?
Кстати, почти все, кто работает от Бога берут деньги.
Деньги обычно не берут колдуны и молодые маги, ищут жертву, что бы забрать силы, здоровье, удачу и т. п.
Бесплатная помощь это либо вы будете платить всю жизнь бесам, либо целитель отдаст вам свое здоровье. Третий вариант это сумасшедшие, которые возомнили себя мастерами. Но и врачей плохих полно, дураков везде хватает.
Работать бесплатно великая честь и дар, которого нет почти ни у кого. Эти люди святые и могут помогать от Бога. Впрочем и большинство мастеров работающих от Бога берут деньги, цена всегда идет свыше, любой нормальный мастер сразу видит ценник.
И не нужно лгать о бесплатности мастеров от Бога. Покажите результаты и будем вместе смеяться.
Магия
Бесплатный экстрасенс или маг
А Вы не пробовали разделить людей с их проблемами и деньгами и магов.
А то народ поголовно думает, что маг это человек, смысл жизни которого решать чужие проблемы и убирать чужие какашки.
Это в корне не так.
Вы разделите людей, ищущих выгоду, от людей, ищущих знания..и всё встанет на свои места
Это в корне не так.
по большому счёту вы правы
БЕСплатно - бес действительно заплатит)
Врёте вы всё:я от БОГА работаю, снимаю негатив и порчи и удаляю сущности. И всё - БЕСПЛАТНО. Мне в голову не придёт наживаться на чужой беде.Но я считаю, что всю чёрную магию, в том числе гадания, нужно делать исключительно за деньги и БОЛЬШИЕ деньги: пусть заказчик грех сам на себя берёт.
Кстати, по поводу целительства, должен быть обязательно документ, выданный минздравом, выдаётся на пять лет, с обязательным ежегодным подтверждением способностей с записями в амбулаторной карте больного.
Нет подтверждения, лицензия на целительство аннулируется. Даже в том случае, если при получении лицензии, удалось доказать способности в целительстве. У кого на этом проекте есть такая лицензия на целительство? Нет таких. Кто такую лицензию может получить? Подтвердив свои способности в минздраве. Нет таких. О каком целительстве может вообще идти речь.
Это Ваша точка зрения.
Просто разные таланты даны разным людям. Экстрасенсорика такой же талант как физическая сила, математические способности или тяга к вождению автомобилем. Просто одни могут водить автомобиль, а другие не могут. не могут, даже если их учить. Ну нет у них тяги к этому.
Вы же не говорите таксисту, что у тебя дар хорошо плавно гнать машину, поэтому прокати меня бесплатно. Тоже грузчику у которого от природы сильные спина и руки. Вы не скажете - фигасе чувак, как ты ловко поднял этот стокилограммовый холодильник. Это дар. Отнеси мне его внахаляву на 9-й этаж.
Вроде глуповатые ситуации получаются. Тем не менее экстрасенсу, у которого нет навыков вождения автомобиля и не очень сильны мускулы, но зато есть способности лечить неизвестно какой природой способами или предсказывать, вы допускаете возможным просить халявы.
Понятия от бога от сатаны каким-то средневековьем попахивает. Считаю уместным сказать - неизученным наукой феноменальным способом.
К сожалению, под них, под экстрасенсов, много аферистов и психов косят, но есть и реально одарённые способностями люди.
А насчёт того брать деньги или не брать.
Например приятеля просите с переездом помочь. Приятель разве попросит деньги за то, что шкаф помог нести? Вроде не по приятельски получиться.
Потом, если качает спортсмен мускулы, он же не требует денег в спортзале за поднятие штанги. Возможно и экстрасенсы в качестве тренировки или из личной симпатии иногда помогают бесплатно.
С новым годом!
Столько места для саморекламы.
А черный пиар (это я о магах) - это тоже пиар.
Интересно, у целителя - есть диплом (документ).
Чёта на скрытую рекламу смахивает!!!!
Эко вы как завернули! А я вот бескорыстно помогаю! Ведь только просящий может оценить услугу по достоинству! Дадите вы руку утопающему, или же бабушке выходящей из автобусы? С каждого по рублю тысячному!?!? Нет! Тот - кто просит - готов заплатить определённую цену, а вот какой она будет и в каком виде - дело его личное, потому как в лице помогающего - это алчность!! ! Алчный человек от бога может быть???
Браво! Лучше и не скажешь!