Экстрасенс (сверх чувствиельный) , может безошибочно сказать ситуацию. устоновитьдиагноз.
Маг- тот кто может влиять на ход событий.
Грубо говоря, маг скажет о чашке: какая она на ощупь. ее температуру, форму (как слепой потогавший) .
Экстрасенс скажет- ее цвет, рисунок, что в ней, опишет как видящий.
Сильнее конечно маг. Но если вам нужны предскаания, то экстрасенс.
Любой экстрасенс точно установит кто, навел на вас порчу, как, что делал. Но не снимет .
Маг скажет, что за порча и как он ее может снять.
П этому после "битвыэкстрасенсов". маги сталкнулись с сильной проблемой. их силу проверяют уменим видеть разные вещи. Это бред, маг не обязан этого уметь. Чаще как раз тот кто хорошо видит помочь и не может. Ведь врачу не надо знать что б вылечить болезнь (которую он установил) кто арозил и в каком месте вы промачили ноги. Вот устоновить любой маг может и снять
Магия
В чем разница между экстрасенсом и магом? И кто сильней?
Разница - только в названии. А вся остальная разница зависит от способностей человека и того, как он их развивает и использует.
существует градация или если просто сказать "лестница".. если опустить нюансы, то в упрощенном виде она будет выглядеть так: ведун, экстрасенс, ведьма-шаман, колдун, ученик мага, маг.. то есть на самой верхней стоит маг, соответсвенно маг сильнее: -)) но тут надо еще учитывать, что по мере того, как человек переходит с одной "ступени" на другую у него очень сильно меняется личность, ценности, цели и мировозрение, поэтому маг не будет делать многое из того, что делает экстрасенс по причине, что ему просто это не интересно да и вообще, это ерунда и глупость, в то время, то что делает экстрасенс на самом деле своеобразная практика благодаря которой он и развивается и переходит на следующую ступень: -))) если не затормозит: -)) до мага доростают единицы, даже до уровня ученик мага очень мало людей доходят: -)) экстрасенс просто обладает сверхчувствительностью и поэтому просто может толька как бы считывать информацию с тонких тел человека или миров, отсюда и может предсказывать события будущие и рассказывать о прошлом, то есть он как пассивыный наблюдатель, маг же это как бы полная противоположность, он может влиять на события, людей, природу, то есть является активным участником событий, он их проецирует и осуществляет, так как способен управлять всеми существующими законами, экстрасенс просто может за ними аблюдать, но не может вмешиваться.. . думаю Солис привел хороший пример разницы между экстрасенсом и магом, за исключением, что маг может все, что может и экстрасенс, просто ему это не нетерсно делать, это тоже самое как попросить взрослого поигратьс игрушкой 3 летнего ребенка: -))) у него сильно очень изменяются личность и мышление, логика совершенно другая, мораль своя собственная ...
полностью согласен с Солисом. даже добавить нечего, ёлки.
Сильней тот, кто лучше пользуется тем, что умеет. И может применить это вовремя и к месту.
Полный бред. Хороший гипнотизёр вам нужен.