Магия

Подскажите: маг будет делать сильный приворот

Подскажите: маг будет делать сильный приворот и сказал чтоб всё время пока мы будем работать сним по привороту я необщялся с привораживаемым ? скажите это правда?
Слышал и такое, правда нет не знаю, у каждого мага свои боги.
Ирина Чеснакова
Лучший ответ
Первый раз такое слышу, самим не нужно звонить тревожит, а другой человек хочет с Вами общаться и общайтесь, так и поругаться можно совсем
это так и есть
все делают судя по сетуации, и не каждому второму, если сомневаетесь, что он настоящий спросите у него перед какой иконой он давал клятву.
Конечно, такое вполне возможно. От ситуации в принципе зависит. И еще вам совет: пока Мастер будет работать - отпустите ситуацию, не циклитесь на объекте.
это, чтобы Вы потом не сказали, что сами всё решили без его помощи и не подинамили его с оплатой-)))))
(а если у него не получится, или он просто ...шарлатан, то у него есть отмазка- говорил "не общаться" и т. п. -))))
приворотов не бывает и вы в это верите?
зачем портить жизнь кому-то, откажись пока не позно
А маг не сказал Вам что есть правило магической тайны (молчания)? А потом кто-то удивляется, что приворот не сработал)))
Да, все верно.
слушай его, никто же не может сказать как он работает.
А вы теперь всех проверяете? если заказали у него, значит доверяете.... а если нет.... то какой смысл заказывать? и если заказываете такие вещи не нужно на всю Ивановку об это трезвонить.... на месте этого "Мага" я бы не приворот делал, а шею начистил.... Ув. Филин Вам сколько лет? Вы хоть сами поняли что Вы написали ?
есть такие условия в некоторых техниках. слушайтесь мага во всем, раз уж обратились.
О таких вещах никому не рассказывают! Никто не должен знать, кроме вас и мага!
Да сейчас настоящих магов очень мало, 80% шарлатаны!