Магия

Маги и не маги, а у кого из участников тут самый сильный приворот к Ответам?

Если представить степени "сильности" приворота - кто на 1, 2, 3, 4, 5 месте? Кто пятёрка лидеров, которые не могут снять с себя приворот?
"Интернет-привороты" к сайтам на меня действуют еще как (!) но ненадолго. На пике "страсти" выкладываюсь по-полной, отдавая время, эмоции и частичку себя, потом постепенно идет угасание и поиск нового увлечения.
И вновь "приворот", но уже к совсем к иному...
Наталья Светличная
Наталья Светличная
18 779
Лучший ответ
То есть вы хотите, чтобы люди не задавали вопросов и не отвечали на вопросы. Чтобы все ушли с этого проекта на ваш форум. А проект закрыли. Подобные уходы уже были. Но, почему-то из тех кто уходил на другой форум, вернулись. Да и вы на этом проекте, и не уходите из него. На вас приворот однако.
~ Tori ~
~ Tori ~
91 851
Анжелика Чирченко Я за то, чтобы люди не забывали, что ещё реал никто не отменял, Олежа))))))
вот жуть какая, ответы это отдушина. когда совсем грустно.
Анжелика Чирченко Печально, что у некоторых состояние грусти постоянное ((((
Ирина Спиридонова Есть еда, а есть дисерт... постоянно есть торт - не копенгаген =)) вкус не тот!
А что время быстро проходит тут если надо как то скоротать :)))
Я уже давно рекомендовал участникам этого ресурса, да и подобных ему, устраивать себе выходной день. Просто не заходить пару дней (для начала), а после делать это на регулярной основе.

Полностью снять "приворот" на ГМГ поможет другое увлечение в которое человек погрузится с головой.
Иногда вот бывает что привернулся к ответам, а потом думаешь такой, месяц прошел и не до ответов как то, а потом опять такой Хлобысь и привернулся! А вроде и приворота нету, а всеравно привернулся. А потом опять сидишь дома или на работе и не помнишь как тебя привернуло тогда.
~ Tori ~ Как у вас однако всё сложно. То хлобысть, то не хлобысть, то не помните, а был ли хлобысть. Вы попробуйте день пожить не думая.