Любая работа по изменению жизни в целом, и по возвращению любви в частности, должна начинаться с перестройки мышления. Второй шаг - тоже достаточно важный - это проведение энергетической чистки. Любовь и позитивные события можно притянуть в жизнь только тогда, когда энергетическое поле человека чисто от негатива. Потому что в мире действуе закон притяжения подобного подобным. Если внутри и вне человека витают отрицательные энергии - накопившиеся от ссор, сглазов, зависти - то именно такие энергии и будут в дальнейшем притягиваться, собирая клубок негатива. первое, что нужно сделать, это сдирать с человека этот клубок негатива, и перевести его в новое русло - позитивной, очищенной от негатива гармоничной жизни.
Если человек готов меняться, и с радостью выполняет необходимые для этого правила поведения и мышления, быстро достигается стабильный положительный результат.
Но помните, что если любимый человек вернулся в результате приворота, это не значит, что он теперь навечно будет с вами, и можно на него ругаться, подавлять его желания и действовать с ним, как с игрушкой. Это далеко не так. Приворот возвращает лишь любовь, а не привязывает к вам человека намертво железным канатом. Любовь точно также легко разрушить ссорами и неуважительным отношением к любимому человеку. Нужно будет беречь любовь, хранить ее, как тихий огонек свечи в ладонях посреди ветров жизни. Если ветра задули пламя, его можно снова разжечь приворотом, но беречь его вы должны своими руками, ибо потом разжигать угасшее будет труднее с каждым разом.
Поэтому люди, прибегающие к привороту - должны уяснить две важнейшие вещи: 1. У вас должна быть готовность и желание менять прежде всего самого себя. 2. Дальнейшая жизнь с любимым человеком полностью под вашей ответственностью.
Магия
вопрос к магам!!! самый сильный приворот чтобы вернуть любимого человека???
не хочешь зла. не сей добро!! ! хорошая поговорка. Не мешало бы подумать об этом. Ну а если брать во внимание что кто то нуждается в помощи. то просто попробуй объяснить тому человеку что в жизни ничего не бывает просто так если мы теряем или встречаем людей то к этому нужно относиться проще
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Хороший человек, ни когда не займется такой мерзостью (((. Пока ты еще мала, вбей себе в голову что приворот - ЗЛО!
Пурген ,..приворотит так, что с твого унитаза неделю не слезет,.. бушь им наслаждаться)))
) заговор вернуть мужчину - вариант первый. Начитать на фото мужа, капая на его голову, сердце и половые органы воском красной свечи. "Сила любви, в (имя мужа) войди. Сердце его на меня разожги. Мысли его на меня поверни, страстью желанье его одари! " Этот заговор вернуть мужа нужно читать ежедневно в течение недели. После чего подложить фото там, где он ходит (закопать под порогом, спрятать в машине, в матрац и т. п. )
2) заговор вернуть мужчину - вариант второй. Начитывается на еду или питье (не горячее! ) "сила любви могучая, слеза ревности горючая, войди в сердце (имя мужа) , пусть любит он меня, не разлюбит, ревнует и тоскует, и без меня света белого невидит. С каждым днем, каждым часом, любовь (имя) ко мне все горячее, и тоска все кручиннее. Слова мои крепки, к делу лепки. Да будет по слову моему! Оменьть! " Произносите данный заговор вернуть мужа по возможности на каждую еду и питье. Замечательно, если вам удастся начитать его на красное вино и дать выпить мужу.
3) заговор вернуть мужчину на шов в одежде. Зашивая одежду мужа (хорошо, если это нижнее белье) , на каждый стежок наговорите: "Пришиваю-зашиваю, тебя (имя) ко мне (имя) пришиваю. Жизнь твою со своей любовью соединяю, ревность, страсть, любовь в тебе (имя) разжигаю. Гори, сердце твое (имя) огнем любви ко мне (имя) , да так, что не иметь тебе покоя без меня ни ночью, ни днем, ни во все часы суточные. Нитка-ключ, игла-замок. Слов моих не перебить. Аминь! " Этот заговор вернуть мужа можно начитать на мягкую игрушку, и подарить ее ему.
4) заговор вернуть мужчину на часы, кольцо, браслет - любой замкнутый предмет. "Замыкаю тебя (имя) , заклинаю: в твоем сердце любовь ко мне замыкаю, твой путь с моим соединяю. быть тебе, (имя) , со мной, дружной крепкой семьей. Слова мои никому не перебить, ни ведьме, ни колдуну, ни попу, ни попадье, ни Богу, ни черту. Аминь! " Такой заговор вернуть мужа можно начитывать также на булавку, значок - на все, что закрывается, замыкается.
5) заговор вернуть мужчину на сладкое (мед, конфеты, сахар, торт и т. п.) . Начитывается на еду три раза: "Как люди тянутся к сладкому, так и ты (имя) , тянись ко мне. Как сладка и желанна для тебя пища сия, так и я (имя) для тебя (имя) буду сладка и желанна. " Этот заговор вернуть мужа поможет в том случае, если ваш муж любит сладкое.
6) заговор вернуть мужа на вино. Наговорить три раза: "Как вино сладко, так и я (имя) буду сладка для тебя, как пьянеешь ты (имя) от вина, так и от любви ко мне пьяней. Как алкаш тянется к бутылке и не может без нее, так и ты (Имя) тянись ко мне и света белого без меня не зри. Слово мое - закон, как сказала, так и будет. Именно! "
7) заговор вернуть мужчину на куклу. Создать куклу мужчины из воска и его волос. Выделить половые органы, на груди куклы иглой написать имя мужа. Сделать куклу вас самих, также добавив ваши волосы, выделить груди. Затем приложить кукол друг к другу передом, начать сматывать красной шерстяной нитью и читать заговор: "Единое-неделимое, (имя) и (имя) , как небо и земля, как два близнеца, любовью спаяны, страстью запаяны. Никому нас не разорвать, слова мои не перебить. Как сказала, так тому и быть! ". Заверните кукол в красную ткань и еще раз свяжите красной нитью. Этот заговор вернуть мужа поможет в том случае, если вы сумеете подложить кукол в то место, где он чаще всего бывает. можно закопать там, где он часто ходит, чтобы он подклад перешагивал.
Если вы не уверены в своих силах, или считаете, что прочтеный вами заговор вернуть мужчину не поможет, т. к. вы не практикуете магию - обращайтесь к специалистам, вам всегда помогут.
это черное венчание. но должен делать очень сиьный специалист.
ты уже сама хотела вернуть человека, рано тебе ещё , вырасти сначала, а потом о любви думай! у тебя столько всего впереди ещё
В 12 лет? ? Какой нафиг любимый? Иди уроки учи!
В твоей жизни еще будет другой любимый, за него и выйдешь замуж, будет у тебя 2-е детей, и очень счастливая семья! Сейчас голову себе не заморачивай приворотами!
Люди, которые обращаются за помощью к магии, к темным силам, чтобы сделать приворот, должны понимать, что ими совершается смертный грех. Если к человеку не придет раскаяние о содеянном, он обязательно попадет в ад, спастись его душа уже не сможет. Грех приворота можно сравнить по тяжести с убийством, убийством своей души и души другого человека.
Заставить любить невозможно. Приворотом можно внушить только похоть и ничего более. Даже Господь не лишил человека воли, а любовь – это внутреннее проявление воли человека и никто не сможет внушить ему истинную любовь. Именно потому, что любовь это проявление воли, Господь дал нам заповеди о любви к ближнему. Очевидно, что если бы любовь была всего лишь чувством, то ни о какой заповеди речи бы не шло.
65-е правило св. Василия Великого гласит, что по церковным канонам колдуну, который делал приворот положено 25 лет отлучения от причастия, заказчик же отлучается на 6 лет.
«Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит» .
Любите друг друга Истинной Любовью, уважайте друг друга за свободу воли, заслуживайте любовь своими добродетелями – это трудный, но единственный путь.
ну ты настя долбанутая. какой нахрен приворот? лучше золотую медаль получи.