Магия
Сила Мага..Как измеряется она ? Как понять ? Кто самый сильный Маг в ГМГ ,а кто просто так...
У Вас очень мягкая энергетика, редко такое. Расклад в комменте. Описание займет какое то время.
Ольга Павловна
На сейчас, чуть забегая вперед.

Ольга Павловна
Тут у Вас какая то довольно скользкая ситуация, связана с деньгами и как то Вы ими не особ рационально распоряжаетесь, что приведет к неприятностям ужаса-ужаса не случиться, но нервы потрепит, у Вас все шансы порешать в свою пользу. Вот смотрите по 3-ке Вы уже на пути к своей награде за старания и она будет, другое дело, что не в том размере, что Вы возможно планировали, но это подарит Вам душевный подьем и вот тут по магу, Вам бы приложить усилия, а не пускать все на самотек. По картам идет конфлик по 2 мечей, но он решаем и можно договориться, от чтот тут ктот комут лишнего наговорил и сделал, что Вам доставит огорчение, связано это с Вашей семьей, Вы чувствуете, что положение безвыходное, у Вас чтот отняли, но тут не поможет прямой конфликт, Вам в нем не выйграть.
Ну! Реально далеко Магически продвинутых, я встречал только в реале . В интернете скорее любители, хотя есть и граммотные .
Лидия Педько
А помнешь тут нападения были? Они были реальные. Привет!)
не обладая экстрасенсорикой можно легко проверить на обьективность. человек всегда бодрый. полон энергии. мало спит. некоторые сильные маги спят 2 часа в неделю.
у вас энергетика очень сильная даже показалось что питается не с одного пространства.
Ольга Беркутова
Спасибо ))
Я на правах ученика тут рядышком постою. ..Я ещё не сказочник чтоб сказки говорить. Но что скажут иные.... Тож интересно.)))))
Ольга Беркутова
Так не сказки...А правду бы сказал! На правах ученика...
не претендую ни на сильного, ни на титулЪ мага, зашло почитать, шо пишут)))
гадать люблю -угадываю редко) но это ж как попкорн-еды никакой, а процесс захватывающий)))
поэтому просто побурчу на сон грядущий о чем то своем)))
Маг пер. - нерешительность в важных вопросах, колебания, неуверенность в каких-то своих способностях - в тех, которые могут привести к цели.
рыц. мечи пр. - перемены на личном, молодой эгоистичный мужчина с резким характером. Может быть конфликт.
шут пр. - чрезмерная увлеченность идеями. точнее так- идея возникла, поманила, загорелись... поскакали через кочки . потом включился перевернутый маг, и засомневались. сели, задумались.... идея куда то смылась.
(Все нагаданное когда нибудь сбудется-просто не факт что с вами)
Ольга Беркутова
Спасибо!)))
Никак вы не поймёте .По гаданию мага не определить
сила мага измеряется в деньгах.. которые он смог вытащить из кармана.. мракобесок
Зашла на самого-самого посмотреть.
По энергетическому влиянию измеряется.
Раньше Юрка был, а сейчас фиг его знает...
Раньше ещё тут в ГМГ была самая крутая ясновидящая, реально видела по фоткам болезни, порчи, привороты и это не всё.
Ольга Беркутова
А про меня..?