Как Вас ещё не забанили) Сейчас и меня наверное удалят. Ладно пишу, не удивляйтесь, если имена не знакомы, они тут редко бывают. По фото хорошо отвечают: Ихида, Ануар, Владлена, Попроси Помогу. Без фото: Форте, Mary De. Сейчас больше на ум не приходят, может вспомню напишу.
Кстати как Вам ясновидящий Сергей? Про него пока плохого не писали. . Вроде правду пишет в моём случае, но к сожалению горькую..
Магия
битва магов кто самый сильный и правдивый маг на проекте? есть ли вообще такие. и в чем помог если не секрет
Как громко сказано: "Битва магов" ))))
А ПИСАТЬ ИЛИ НЕ ПИСАТЬ, ЭТО УЖЕ МОЁ ДЕЛО )))
ПО МОЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕХ ОБСУЖДАЕТЕ, А Я ДОПОЛНЯЮ....
А ПИСАТЬ ИЛИ НЕ ПИСАТЬ, ЭТО УЖЕ МОЁ ДЕЛО )))
ПО МОЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕХ ОБСУЖДАЕТЕ, А Я ДОПОЛНЯЮ....
Рита Владимерская
каникулы!!! школота активизировалась)))
Понятия "правда" в магии вообще отсутствует, как и понятие "грех".
Тут сидят те, кому нечем заняться. Офисный планктон, неудовлетворенные домохозяйки, пионеры всех мастей и т. п.
Если я кому то и помог - ни один из моих клиентов не побежит кричать об этом. Это и есть настоящая работа.
Тут сидят те, кому нечем заняться. Офисный планктон, неудовлетворенные домохозяйки, пионеры всех мастей и т. п.
Если я кому то и помог - ни один из моих клиентов не побежит кричать об этом. Это и есть настоящая работа.
Маги не меряются силами и не бьются.
практик, гадалка или ясновидящий это разные направления в магии. В плане гадания мне здесь никто правды не написал. Ясновидящие вообще насмешили, такое понаписали что вообще странно как я ещё жива с такими порчами и проклятиями =)))) . Практиков здесь очень мало, четверо меня обманули, но одна всё же помогла. Но всё без имён =)).
Похожие вопросы
- Уважаемые маги! Вопрос крайне актуальный, пожалуйста не оставьте без внимания, и помогите разобраться... Далее внутри
- SOS! Настоящие (((маги)) ) на проекте это лео сергей ((ясновидящий) ) ((оникс) ) мари ивановна и другие (((друзья)))
- Вы верите магам на проекте,когда они говорят,что готовы вам помочь (снять порчу,сделать очистку и т.д)
- местные маги считают что самый сильный маг это у которого больше денег. тогда проститутки это ваши кумиры у них много
- Маги и не маги, как вы думаете, какой самый сильный знак зодиака во всех его проявлениях?
- Маги и не маги, а у кого из участников тут самый сильный приворот к Ответам?
- Сила Мага..Как измеряется она ? Как понять ? Кто самый сильный Маг в ГМГ ,а кто просто так...
- Самые сильные маги, на меня столько бед навалилось, помогите!!!
- Уважаемые маги! Скажите, пожалуйста, каким образом вы работаете? Нет, я не выспрашиваю ваши профессиональные секреты..
- Вам важен уровень сознания отвечающих магов? , или могут ли люди коих рвут противоречия в себе, помочь другим? чем?