Магия
Вам важен уровень сознания отвечающих магов? , или могут ли люди коих рвут противоречия в себе, помочь другим? чем?
Белое и черное, ведьмы -феи, маги-колдуны, сколько диагнозов, при отсутствии основного, понимания того, что наше сознание имеет наработки опыта через физическое тело ,(не более), каждый имеет энергетическую полярность, и когда она нарушена или имеет перевес идет разлад с собой, психозы, шизофрения, парафренный синдром простыми словами *мания величия*,не говоря уже о болезнях тела, зайдя сюда наблюдаются все вышеперечисленные симптомы, при чем симптоматика так ярко выражена, что аж зашкаливает, особенно умиляет когда идет деление в устах таких уникумов,. о черном и белом, а еще больше, когда кто нить с таких *спецов*задает *умные *вопросы, не забыв при этом густо повазелинить почву, и в вопросах таких идет спор, при чем серьезный с умным видом, о делах вселенского масштабУ, И одев шляпкУ ЛОШАДко, задала вопрос и, что б ей угодить *претенденты на звание*,чечетку отбивали дуг перед дружкой,
Пардон, лошадКО сменило шляпу на очки,

утрата здравия и спокойствия души!
У лакеев своя философия, барин заметит и поставит на нужное место . Зачем напрягать мозги, когда достаточно уметь вылизывать у лидера задницу ! ?У лохов то же есть философия " Большими буквами, пишут только те кто всё знает " Зачем иметь свой ум, когда всё уже придумали знающие люди ! ?" Легенда " всегда создаётся по желанию толпы .
пора тебе, дорогая... написать свою
Библкоранию
аль че похлешче.
И Большим тиражом.
Упиваться своим ЧСВ будешь многомиллллллллионно.
Здесь то что.. глянут 2-3 десятка.. .
Так что - соберись и пиши.
Граммммммотно и обстоятельно.
Без шуток.
Библкоранию
аль че похлешче.
И Большим тиражом.
Здесь то что.. глянут 2-3 десятка.. .
Так что - соберись и пиши.
Граммммммотно и обстоятельно.
Без шуток.
Куликова Наталья
Ну да,конечно безграмотность в виде пропущенной буквы мой конёк,(не допускаете,что это могло быть в спешке?)не важно,все в принципе не важно,доминирование извращенных понятий о людях,плохая черта для прозрения,и если ВАС,(заметьте,пишу большими буквами),заносит туда куда и все стадо,на вазелиновой основе,то это ваше право выбора,зачем мне здесь давать советы,что мне делать,а че нет,я как нить сама разберусь,участвуйте лучше в мероприятиях с медовой начинкой,это так мило,все улыбаются,все всем нравится,все довольны,я же не отношу себя к стаду это не ЧСВ ,это здравый смысл равновесия,и морали.)
Мне не важен уровень сознания отвечающий тут.
Помогать людям они не могут, убедился я в этом 20 лет назад.
Тогда было интересно, а сейчас просто противно смотреть как они обманывают людей.
Последствия, обычно это совершенно бесполезная трата денег за их услуги.
Противоречия всегда интересны:
4.1.После этого Он [Иисус] снова шел через поселение, и мальчик подбежал и толкнул Его в плечо.
4.2.Иисус рассердился и сказал ему: ты никуда не пойдешь дальше, и ребенок тотчас упал и умер.
4.3.А те, кто видел произошедшее, говорили: кто породил такого ребенка, что каждое слово Его вершится в деяние.
4.4. И родители умершего ребенка пришли к Иосифу и корили его, говоря: Раз у тебя такой сын, ты не можешь жить с нами или научи Его благословлять, а не проклинать, ибо дети наши гибнут.
5.1. И Иосиф позвал мальчика и бранил Его, говоря, зачем Ты делаешь то, из-за чего люди страдают и возненавидят нас и будут преследовать нас? И Иисус сказал: Я знаю, ты говоришь не свои слова, но ради тебя Я буду молчать, но они должны понести наказание.
5.2. И тотчас обвинявшие Его ослепли.
*******
8.4.И когда ребенок кончил говорить, тотчас [те] , кто пострадал от его слов, излечились.
8.5.И после того никто не осмеливался перечить ему, чтобы не быть проклятым и не получить увечье.
(Евангелие от Фомы)
И пусть говорят, что апокриф, но написано было в тот же период, что и канонические четыре Евангелия.
Вот такая получается «Вселенская Любовь» … Вот такая помощь… .
А лейтмотив сей истории самохвальство и…
10.3. И Он сказал юноше: встань теперь, продолжай рубить и помни обо Мне.
5.2. И тотчас обвинявшие Его ослепли.
*******
(Евангелие от Фомы)
Ты права.. . у тебя всё в наличии: потому и зашла!