Магия

маги, а вам не страшно отвечать, ведь вы можете тем самым повлиять на жизнь человека или оконч. запутать его?

маг говорит только то, что "видит"
глупец отвернётся, мудрый прислушается
хуже, когда маг искажает "увиденное" через своё восприятие - сколько намешал своего, за то и расплатился
таков закон
Галина Захарова
Лучший ответ
Ой, как страшно стало!
об этом должны думать в первую очередь сами те кто задают вопросы
Дашка *о*
нет не страшно на все есть защиты
но ведь-ВЫ спрашиваете и Вы решаете.
Olga Legenda
Даже самый верный совет человек может понять не верно и поступить просто устрашающе нелогично, с точки зрения советчика, считая что в точности следует инструкциям.
Никто не несет отвественности за поступки другого человека, если не является юридически опекуном.. . да и то за всем не уследишь.
Что бы кто тут не писал выбор, Интеллект человека и его способность к действиию, несколько выше, чем те же параметры у табуретки, которая стоит именно там, куда ее поставили. И значит, решение что сделать или не сделать, в любом случае на совести того, кто совершает или не совершает эти свои поступки в своей жизни.. . И отвечает он ею же. Другие же никому ничего за это не должны, и не должны так же надеяться на что-либо.. . если только не существует договоренностей, лучше письменных, об ином.
страшно должно быть тем кто задает вопросы магу.
Опытные Маг, Экстрасенс, Чародей, Чернокнижник и другие рассказывают, прежде всего, именно то, что нужно знать человеку, то есть полную информацию они могут давать не всегда.. . Самое главное - это то, что мы всегда оставляем выбор за самим человеком. Мы даем ответы на вопросы или потенциальные советы, а вот будет ли человек им следовать - его личное дело.