Магия
Сильные маги и вообще любые НАСТОЯЩИЕ маги сидят в мейле и отвечают на вопросы?
Их можно различить, с уверенностью 100% их сразу можно почувствовать, что этому человеку можно довериться )
Айнура Капашева
Их можно различить? Каким образом?
Макпал Сеитказиева
Se Kai Просветленный (21598) - интересно вы могли бы меня прочувствовать?))
сидят, и известные сидят))
Айнура Капашева
Настоящие и известные? Кто, например?
Ну, вообще-то маги стареют как обычные люди, некоторые даже быстрее - организм изнашивается больше.
Следовательно - у мага или мастера просто нет СТОЛЬКО времени, чтобы на хрень типа Ответов тратить.
Президенты сидят на сайтах и отвечают на вопросы?
У каждого есть представитель или работник, который выполняет такую функцию.
Некоторые так делают.
Но результат важнее всего.
Некоторые так делают.
Но результат важнее всего.
Айнура Капашева
На вас кто работает?
Луна Ученик (138), Вопрос открыт 12 минут назад
Есть призвание такое людям помогать в меру своих сил и способностей
Айнура Капашева
Я знаю, что вы помогаете людям. Мне отказали в помощи. Причину не объяснили. Я по фото спрашивала про человека
Иногда да. потому что надо иногда умную мысль в толпу кинуть, чтоб головой учились думать наконец
А вы думаете что маги такие эгоисты. что думают только о себе. Что тогда это за маги то ,
Не нужно по себе судить людей.
Помочь советом - это часто потребность мага
Не нужно по себе судить людей.
Ну да я вот маг в 4 поколении. Но сижу здесь и людям помогаю.
Айнура Капашева
Клоун ты
Слово глупое "маг". На сайт редко, но заходят люди, которые умеют гадать на картах. А вот эта местная шушера тусуется каждый день)
ну нет конечно.... это развлекательный сайт...
Проблема разве магу например на обеде включить на телефоне простые ответы ?! И пару ответов дать, свободное время ...щас не надо сидеть за компом есть мобильные версии ответов