Магия

Какие причины могут быть у настоящих магов сидеть на ответах и отвечать на вопросы,ведь если маг хорош,то у него в

реальной жизни от клиентов не должно быть отбою?Не думайте,что хочу кого то обидеть,просто интересно узнать мотивы настоящих магов здесь на проекте.
Видите ли. Не у всех есть время, что бы побывать у специалиста в области магии. Разные причины бывают для этого. Самой последней причиной, лично я оставляю лень человеческую. Ибо это действительно последняя причина не побывать, если побывать надо.

Видите ли, не все могут оплатить услуги специалиста в области магии. Человек, по причине собственной лени. Человек, по причине собственного эгоизма. Человек, по причине собственного тщеславия. Человек, по причине собственного малодушия. Эти, и другие причины, заставляют человека не делать ничего, в том числе, и не обращаться к специалисту в области магии. Люди, всегда, тянут до последнего. А порой, и протянутую руку помощи, отталкивают. И уже в самый последний момент, исполняя в точности, народную мудрость – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится» , только начинают искать ответы, на свои вопросы. Начинают искать тех, кто бы им помог.

Вот для этого всего и создан этот раздел ресурса «ответы» , вот такие люди, тут, бесплатно, имеют шанс получить не только совет, но и помощь.

И именно по этим причинам, всё-таки есть такие люди, которые находят у себя время, на этом ресурсе, помочь другому человеку. Хотя бы советом, как поступить, или как не поступать, в своей жизни.

Богатый человек, имеющий много миллиардное состояние, занимается меценатством, занимается помощью людям. Пусть и чуть, чуть, но кому-то такая помощь приходит.
Так же и специалисты, принимая людей в реальности, помогая людям, и получая от этих людей благодарности, находят время и на этот ресурс, что бы помочь тому, кто не смог, не успел, оказаться в числе тех, кого специалист принял в реальности.

На ресурсе «Ответы» как нигде отображается главный принцип человечества – «научился, научи другого» . «Встал на ноги, помоги встать другому» . «Поднялся в гору, помоги подняться другому» .

Жаль одного, что это всё, омерзопакостили праздные люди и шарлатаны.
Лилия Шайхутдинова
Лучший ответ
а почему не совместить приятное с полезным?
Larissa S \bogrienko\
Магу не нужны клиенты, ему нужна инфа, чтоб развивать себя.
Чем больше людей - тем больше граней себя можно открыть.
И конечно - если кто-то нуждается в помощи - почему бы и нет. Помогать приятно
Лида Лясова
Клиенты у колдунов, это профессия, причём основная.
В свободное от работы время колдун вполне может развлекаться или развиваться профессионально, отвечая на интересные ему вопросы (и читая мнение других, уважаемых им людей) . Хороший колдун за одно дело берёт столько, что ему на месяц хватает, и смысл вести приём, тратить время и энергию на всех желающих? Это те, кто по триста рублей за гадание берут - водят к себе толпы)) .
Маг занимается собой и самопознанием, саморазвитием, порой этому способствует одиночество и созерцание, а порой - соответствующая среда (периодами).
Elena Vitalievna
А Вы думаете так легко найти настоящего мага, даже бабку шептунью, в реальной жизни? ! К великому сожалению очень много развелось шарлатанов в сей области с хорошей рекламой. Тут человек может оценить хоть немного знания по ответам. да и не все тут работают только за деньги, и не все случаи берут .А есть очень тяжелые вещи от которых человек может совершить грех.... и такие посты это как крик о помощи утопающего! Вы сможете пройти мимо если вам надо только протянуть руку и помочь?
это развлекательный проект. тут все кому не лень тратить свое время)
Интернет общедоступен, есть в каждой семье, как и мобильный телефон. Так почему же им не пользоваться? Через интернет пополняют счет, оплачивают услуги, делают покупки и много других услуг и прочего. Много разной информации. А она нужна любому человеку, не только магу. Интернет нужен ВСЕМ)))))))
есть определённая категория людей кто тут сидит, и маги и просто шуты есть, тут как русская рулетка, на кого нарвёшься, я вот не маг но иногда отвечаю что вижу,