Магия
Люди, а вы можете написать имена настоящих магов здесь, которые помогают (проверенных)? Расскажите кому как помогли?
Если узнаете таких пожалуйста напишите и мне, но я думаю, что тут таких нет, а если и есть, то вычеслить их очень сложно из массы просто отвечающих...
Могу рассказать у кого можно научиться.
Наверное лучше иметь удочку, чем всю жизнь просить рыбу.
Кто тебе может ответить тот и сам может помочь) ) так как сам является Магом.. , т. к. все Маги кто здесь находятся знают друг друга)))
Ну, во-первых, кому как помогли, это лишнее. Вдруг у кого ритуал в работе стоит и только результат давать начал, а вы все испортить можете. Если вам судьба, то обязательно попадется знающий Мастер, который Вам обязательно поможет. А если все время на шарлатанов нарываетесь, то подумайте, а не в Вашем ли желании дело? Вдруг оно в последствии обернется не так как бы Вы об этом мечтали? Розовые облака это одно, а суровая реальность совсем другое. Может просто Вашей проблеме не время разрешиться.. . Это достаточно часто случается...
на почту
выбирайте сами кто по душе! из отвечающих
Мне бы тоже хотелось унать.... Киньте ссылку, если найдете....
Мне давненькодавали телефон тётки одной из Курска, я ей звонила. Шок был полнейший.... Я не успела её ни о чём спросить, а она уже всю информацию обо мне выдала, и где я работаю, и где муж, и то что я ему не уступаю.... Короче сказано было всё правильно, абсолютно.... На тот момент у меня был сын и она сказала твёрдо, что есть один ребёнок и мальчик. Рассказала про все болячки мои и всей моей семьи. Рассказала что с разницей 5-6 лет я рожу ещё девочку. Кстати так и вышло, сыну 9,дочке 3.Я звонила к ней с вопросом и она после всего рассказанного, так и сказала О чём ты меня хотела спросить??? ---короче я была в шоке и после этого верю в людей с сверхестественными способностями.
Наталия Смола
А можно телефон этой женщины попросить?!
Ольга Бунина
И мне можно телефончик?
((( Маньбяка)))
Свет? При это её называете "тёткой"? Мило...