Магия

Здесь есть настоящие маги, кто может помочь восстановить наши отношения с женой?

Не хочу потерять супругу, которая меня разлюбила ((( Деньги заплачу по факту работы, так как некоторые здешние "маги", обещали помочь, но получив деньги, так ничем и не помогли. Понимаю, что наверное это грех, но люблю жену больше жизни! Помогите восстановить отношения с ней. Супруга настроена на развод. Не хочу её потерять. ПОМОГИТЕ!!!
Насильно мил не будешь !!!
Н.
Н@стасья ...
Лучший ответ
Наталья Суворова Наверное, Вы правы. Но с каждым днём, понимая, что теряю её - словно почва из под ног уходит. Не могу ничего с собой поделать, чувствую, что погибаю без её любви ( в прямом смысле этого слова)...
Дистанционно по фото никто не поможет... хоть настоящий хоть и не настоящий маг. А то что вы уже выкинули не раз деньги на ветер... увы еще не отрезвило от веры в чудеса без вашего и жены участия)))
Елена Куликова
Любовь только БОГ даёт. А вам сейчас привороты будут предлагать. Похоже, вы плохо себе представляете, что такое приворот. Вы ведь от приворота любви, наверное, хотите, а он любви-то не даёт! Так что, вам любой приворот будет казаться шарлатанством и обманом! Особенно тот, который хорошо и правильно ляжет! ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ. Церковных приворотов тоже не бывает. А что вы хотите от приворота? Любви? Так не даёт он любви! НЕ будет!
Чёрное венчание - вообще кошмар. всё тоже самое, увеличенное многократно.
Aнна Елисеева
Пусть маги помогают но без приворота. Если любите по настоящему свою жену. Приворот это разновидность порчи, а от порчи поздно или рано ничего хорошего нет
нашел где искать. здесь одни студенты, сшибающие на пивко+престарелая шарлатанка. ищи по знакомым, кто обращался к настоящему магу
Неизвестно Хх
Ты на магов не надейся, а сам строй отношения, где то ты сам виноват, попробуй установить причину такой нелюбви и устранить ее, докажи делами, поступками, я не знаю чем там еще
Наталья Суворова Да в том то и дело, что с моей стороны никаких изменений в худшую сторону не было. Несколько раз в год ездили отдыхать с ней в разные страны, жили душа в душу. Никогда не изменял ей, не обижал, старался выполнять все капризы. Но с осени её как будто подменили. Сказала - остыли чувства и всё(((
напишите мне на почту!
Ummaiaylim Berikovna
Фотографии можно?
На почту киньте.
Бесплатно помогу.
ЕСЛИ ВСЕ РАЗЛАДИЛОСЬ У ВАС .ЕСТЬ 2 ПРИЧИНЫ ЭТОМУ .ВАМ ПЫТАЮТЬСЯ НАВРЕДИТЬ КТО ЛИБО ИЛИ ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК .ОТПУСТИТЕ ЕЕ ЕСЛИ ЭТО ВАШЕ ПРИДЕТ САМА
Lubov* Stifler
На жену свою нечисть накликаешь? Сделаешь только хуже и ей и себе. Обращаться к магам - это вступать в общение с нечистой силой. Заканчивается всегда трагически. Себя потом проклинать будешь, да поздно.