Магия
Маги, посмотрите пожалуйста сколько будут длиться наши отношения? У него есть ко мне чувства?
Пожалуйста посмотрите еще вот это, моя мама будет против наших отношений или все таки даст слабину?

Отношения продлятся 5 лет.
Елена Чечина
5 лет? Ого
Будьте уверенней в себе и всё будет у вас нормально!
у него есть к вам чувства, долго будете вместе.
Елена Чечина
А мама даст слабину или запретит нам встречаться?
мама смирится.
С Вами на данный момент… словно на привязи
Елена Чечина
Это как?
у вас всё трудно с ним!
Елена Чечина
В чем трудности?
ему становится некомфортно
Елена Чечина
Почему?
я бы тоже против такого была....
Елена Чечина
Почему?
Он интересный мужчина и, конечно, будет не против получать подтверждение своей привлекательности мужской, немного флиртовать Но в Ваших руках всё нормализовать и укреплять — обычная работа женщины.
разрушить легко. Сохранить трудно, но надо. Работа над собою — стать ему манкой, а не опасной… вечно вызывающей тревогу сомнениями и ревностью, простите.
Елена Чечина
Как это стать ему манкой?

Елена Чечина
И что это значит?
Карты говорят о счастливом повороте событий в отношениях, а также об отличном взаимопонимание между вами. Но будут какие-то помехи со стороны..
Елена Чечина
Да взаимнопонимание есть. И помехи, моя семья против наших отношений. А вот скажите пожалуйста, мама разрешит с ним встречаться или нет?
Вы даже чем- то похожи)
Елена Чечина
Спасибо)
есть к вам чувства, но отношения долго не продлятся
Елена Чечина
Почему
эти отношения увы не долголетние, максимально лет 5 они продляться, у каждого из ва свой путь, и каждый из вас будет счастлив по своему, но вы никогда друг-друга не забудете, у вас будет общий ребенок, сынок
Елена Чечина
Вашу, спасибо большое. А вот максимум 5 лет. А свадьба будет?
У Вас патологический (необоснованный) страх потерять его, излишняя подозрительность, а это ни к чему хорошему обычно не приводит.
Елена Чечина
Нет, я не боюсь его потерять... хотя... я даже не знаю... мама против наших отношений и я боюсь что она ему это скажет и он меня бросит
Нету него к вам особых чувств, вы это со временем поймете
какие отношения
он не настроин к вам
1000 лет
добрый день! а мне поможете
11 лет
Елена Чечина
Смеетесь?
Сейчас реальных магов на свете нет почти, одни мошенники. А проверить отношения можно заставив любимого человека ревновать. Не обязательно для этого изменять, можно просто стоять на улице с новым другом, которого он еще не знает. Если он вас увидит то начнет распрашивать. Надеюсь, умеешь имитировать? Сделай так чтоб он заподозрил. Если начнет истерить и ругаться - любит, конечно, риск высок, можно потерять. Главное вовремя рассказать, а может ему еще не понравится что его проверяли. Если ему будет пофиг - не любит. Если не хочешь хардкора и опасности, пусть все течет своим путем, время покажет, хотя если бросят
будет больно, я уж точно знаю.
Насчет мамы, мамы часто против отношений. Мамы зачастую заботятся о нас и желают только лучшего, но если чувствуешь что он - твоя вторая половинка и не сомневаешься: не слушай маму и продолжай с ним встречаться :D
будет больно, я уж точно знаю.
Елена Чечина
Я не гуляю почти, а вообще чаще к нему езжу и не вариант же поехать к нему с другом. А другой вариант есть?
Сама как думаешь? Ну а вообще, лучше послушай маму, она плохого не посоветует
Елена Чечина
У нас с ним все просто замечательно, думаем одинаково и интересы совпадают. Но мне 14 а ему 19
Хрень все эти маги, сама то что чувствуеш?
Елена Чечина
Тянет к нему, приятно с ним общаться но... мне 14 а ему 19 и мама против
ггод