Магия
Ув. Маги, посмотрите пожалуйста - будет ли встреча с загаданным мужчиной? Возможны ли продолжительные отношения?
Юлия 21.07.1983
Вам выпала карта.... Луна
Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.
В деловых вопросах. Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.
Отношение к вам любимой особы. Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.

Вероника Большакова
спасибо, да будет так!
Молодой человек в отношениях
Встреча на картах не выпала.
У парня есть девушка на сердце.
Другой девушке нет, у него к вам серьёзный интерес!
Будет встреча, возможно продолжение отношений
колесница 10кубков 9кубков- будет встреча в ближ 1-2 недели возможно в домашней обстановке, приятная и теплая.
Вероника Большакова
у парня есть девушка?
Введите текст ответа/девушки нет. встреча с вами и с продолжением уже с конца апреля. числа с 20го. /
по моему он женат
у него есть девушка и вашей встречи не видно
Мне так чувствуется что да чувства у него к Вам есть и встреча будет
Вероника Большакова
у парня есть девушка?
Здравствуйте! Встреча с данным мужчиной и продолжительными отношениями должны состояться!

Вероника Большакова
Подскажите, у парня есть девушка?