Магия
Как отличить настоящего мага от шарлатана?
Хорошо, когда ты знаешь хорошего стоматолога, парикмахера, юриста и мага/колдуна.... Если первых можно найти по рекомендация, то с магами все по-другому. О них не говорят, не рекламируют. "Колдуну" проще всего навешать лапши на уши, изучив немного психологию и эзотерику. Как отличить настоящего профессионала от дилетанта?
Для того, чтобы отличать шарлатана от настоящего практика, достаточно малого. Просто не верить на слово. Шарлатан чем может привлечь человека? Только своим словом, так как действия его, в причину отсутствия способностей, неэффективны. А, у практика настоящего, наоборот. Его действия имеют эффект, соответственно необходимость слова отсутствует. Вот это запомните, и уже 50% потенциальных шарлатанов сможете опознать.
Дальше уже индивидуальность, в зависимости от того, что вы конкретно хотите. Если вы хотите узнать о своей судьбе и практик вам рассказывает о вашем будущем, то соответственно этот практик должен так же хорошо знать ваше настоящее и ваше прошлое от момента вашего рождения, всё детство, и до дня предыдущего как вы оказались у этого практика. А, если практик постараются, он вам и о ваших родителях, родственниках и ваших знакомых может много разного вам рассказать. Если же вы хотите изменить вашу жизнь и вашу судьбу, то умения видеть будущее, настоящее и прошлое практиком, не достаточно. Практик должен уметь изменять пространство, на любой промежуток времени. Вот к примеру. Сегодня вечером вы встречаетесь с подружкой, и задача практика магии не допустить этой самой встречи. Или на оборот. Вы, пытаетесь договориться вечером встретиться с человеком, но эта встреча не получается, не удаётся договориться. Ну вот нет, и всё. Задача практика магии изменить пространство таким образом, чтобы встреча состоялась. Вот если практик магии способен на короткий промежуток времени изменить пространство, значит есть шанс, что этот практик сможет изменить пространство и на большом промежутке времени. Пример может быть и другим. К примеру на улице солнечная погода и перспективы на дождик нет вообще в ближайшую неделю, пусть практик магии это изменит. Или на оборот, неделя с свинцовыми тучами на небе, пусть это изменит и вы порадуетесь солнышку. Сегодня, сейчас. Да, это примитивно. Но, пусть этот примитив кто-то сделает.
По поводу обратившихся и довольных результатом. Это не всегда так. Половина из тех, кто приходит к практику магии за помощью, вообще плохо понимают что им надо. Соответственно и результатом от посещения они могут оказаться не довольными если практик отговорил от чего-то или отказал в помощи.
Или на оборот, что-то сделал, что именно хотел человек, а человек сказал чего он хочет, и потом передумал. Опять будет недовольный результатом. Причин для недовольства может быть много, даже при наличии результата, как факта.
Наталья Гукова
Так события и у меня получается формировать, когда постараюсь. И встречу сделать не состоявшейся - у другого человека обстоятельства не позволят. Но я не вижу будущее/прошлое. Так могут все люди наверно. Меня интересуют вещи, которые реально отличают мага от обычных людей.
Настоящему магу вы действительно не нужны...
так же по отзывам других проще,
Смотря что вы вкладываете в свои слова о "настоящем Маге" )))
- каковы критерии оценки (отбора) таков будет и результат...)
Лучше по отзывам знакомых. Такие контакты передаются по сарафанному радио.
на своей собственной шкуре... методом проб и ошибок... другие варианты в любом случае не дадут стопроцентной гарантии...
оценивать его ответы на вопросы
настоящему магу вы со своими проблемами ни к чему, у него итак всё хорошо, он же маг))
Наталья Гукова
Я имею ввиду тех, у кого это профессия, призвание людям помогать
он должен рассказать без ваших подсказок ваше прошлое например
Всё просто, есть люди которые к нему обращались и довольны результатом и он не кидается регалиями о своем величии
а хотите я вам подскажу как это сделать лучше)
Наталья Гукова
На спец условиях?
А никак. Все люди маги. Только кто то умеет и знает чуточку больше. За "навешивание лапши", навешивающие, обычно получают по полной программе ту же лапшу во все сферы своей жизни. Низя шутить с чужим бультерьером (эт я образно)
Нет настоящих
по делам . да и вообще люди связавшие жизнь с колдовством они и прозорливы и очень сильно развиты духовно.
Наталья Гукова
Вот это интересно, как это развиты духовно? Что человек рядом с ними чувствует?
Шарлотан всегда говорит только хорошее (типа предсказывает будущее) типа все идеально будет будешь там богат женат популярен, они знают что ты хочешь услышать