Магия

скажите, как отличить настоящего мага от шарлатана? спасибо

Алена Кроча
смотрите. Настоящий маг:
Он живет на апушке леса, незнает, то такое интернет и не берет денег за свои услуги (наверно не знает то это) , он помогает всем бес платно 24 аса в сутки (не ест и не пьет, потому что неназачто) , ОН так же не итает книг.

Лже маг:
Имеет сайт в интернете, берет деньги за свои услуги, хорошо образован, хорошо выглядит и вообще хороший психолог.

Это мнение которое я подцепил на ОТВЕТАХ....
Марьям Ахмадова
Лучший ответ
Алена Кроча а какое ваше мнение?
вот я хочу воспользоваться услугами мага, как отличить, чтоит обращаться к этому человеку или нет?!
настоящий-не существует (по мнению многих обращающихся к тем кого нет) ,
шарлатаны-все остальные
А вы ему проведите мизинцом по лбу. Если захихикает, значит шарлатан
Олеся Архипова
Ольга Болкова а если лоб начнет моргать, то вы задли третий глаз
Пупс! !

НЕТ настоящих магов

Поверьте!

Их (магов) нет ВООБЩЕ!

Это сказки.. для глупеньких.. .
больных душой и не нашедших себя в жизни :((

Я пррроповедую здррравый смысл,
и советую не верить никому из шарлатанов, называющих себя "магами"
Ольга Болкова можно отдичить, по увству юмора)))магия- это культ и традиция , восходящая корнями к глубин человеческой расы. Ну кто то в нее верит, а кто то нет. Я ей посвятил больше половины жизни,зарабтываю ей, пшу о ней, выпуская книги и статьи. Кто то должен хранить все это наследие. Хотя духов я вызываю, прием успешно
Алена Кроча мощная тут шла дискуссия... я в шоке)))))
говорят что:

по-настоящему сильный не сыплет угрозами своему врагу
по-настоящему умный человек не говорит о том что он умен

те кто так делает:
дураки и трусы

а маг это в первую очередь человек который развит духовно, который достаточно образован
и достаточно смел чтобы использовать свои знания на практике

и магия - это наука, а не дар
нельзя родиться таким, потому что:

жизнь - это развитие и в нем ее смысл
если некуда развиваться, то зачем жить?
Надо просто разбираться в людях. А вообще, настояший не будет устанавливать определённую таксу за работу.
надо ему отдаться, тогда он и расколится