Магия

Как отличить настоящего мага от шарлатана? И...

У моей знакомой, живущей в деревне была двоюродная бабушка. Говорит чернокнижница. И многие соседи говорят то же самое. Книги сожгли еще при СССР сами сельчане. Но самую главную она зарыла, искали везде, не нашли. Мы со знакомой нарыли, что во время сожжения, бабушка ее была в доме заперта. И если она спрятала где-то эту книгу. Возможно в каком-нибудь подвале (дом еще стоит, но в запустении) осталась та книга. Если ее найти, это не будет чревато проблемами? Ведь все чернокнижники, маги накладывают заклятия на свои книги.

На самом деле очень хочется ее найти. Уже собрал все, что необходимо, фонарь, 2 батареи, перочинник, маски от пыли, мелкое долото с молотком, инструментов. Но знакомая сказала, что не пойдет. Боится. Вот и я не решаюсь пока. А стоит ли? И если это настоящая книга, во сколько ее оценят?
не рекомендую Вам этим заниматься.
Светлана Ворочек
Лучший ответ
Настоящему магу не нужны книги, у него есть свои любимые обряды и приемы. А книги, это из области беллетристики, сказок, мифов. Главные книги давно известны и изучены.
Если будете ее искать ради того что бы продать то боюсь что не найдете !

А если для себя то найдете - переживать не нужно (все передается по крови !)
Но если продадите потом то вам худо может быть !
Да это и написано на первых страницах этой тетради !
Ольга Карпенко
Евгения Вахрушева Какой тетради?
Евгения Вахрушева И если я найду допустим для себя. Используя ее, что может случиться? Я не думаю, что найду там какие нибудь зелья приворотные и тому подобное, но как минимум всякие лекарства и настойки.
Ищите. Если настоящая книга, дорого оценят.
блиин, еще попа с собой взять надо. мало ли что)))))
Альфина Хузина
Евгения Вахрушева Ага сожжет еще зараза)
Очень просто.
Над вам точно спросить совет и кто её знал . даже если не продавать а так.
Валентина Таранухина Вот напр часто наблюдаю тарологов даже они могут обр к духам и верят в них. А для духов нет огр либо она кого-то отправит за книгой либо себе оставила. Знаете мистических историй по любом у много. Только вот они не лечат. Нашли захоронения у хромой лошади интересно. Т что теперь так оно и будет .
Ясновидящие действительно существуют! Но много тех кто просто наживается на наивности и доверчивости. Но есть четкие признаки по которым можно отличить одних от других.

Главный признак обмана психологами, экстрасенсами, целителями, магами.

Как это ни странно, но главный признак, по которому следует ориентироваться при выборе специалиста, находится внутри вас.

Здесь всё просто. Если вы хотите как можно проще и быстрей решить проблему. А тем более, если у вас есть желание обхитрить кого-то или даже себя. Это явный признак обмана. Причём обмана самого себя. А раз вы уже на поиске специалиста стремитесь к обману, то можно ли ожидать того, что вы найдёте честного специалиста?

Я считаю, что именно это главный признак обмана. А ответственность не только на тех кто обманывает, но и на тех кого обманывают.

А вообще есть точные признаки того как именно обманывает психолог.
В этой статье их 5 шт и все подробно описаны:
Как обманывают психологи, экстрасенсы, целители и маги.