отношения строяться на основе свободы выбора. и так же-оканчиваются.
Магия может повесть веревочки для удержания зомбированных людей рядом. Но никак не восстановить
Магия
мне интересно существуют ли такие маги которые могут помочь за пару дней восстановить семейные отношения?? или это разво
Не может такого быть, не реально, только если вы сами поговорите и поставите все точки над и
смотря какя вы пара но если бы вы бвли идеальной парой то вряд ли вам бы пришло у голову обращатся к магам, так что скорее всего это развод .
нет таких, любая работа занимает много времени, а потом ещё пока начнёться действие. это не правда.
За пару дней? ! Вы что? ! Конечно это развод!
Тем более. семейные отношения рушатся не на пустом месте.
возможно в полне удачи вам
За пару дней, это вы загнули.. . Не так скоро сказка сказывается, как всем хотелось бы. Порой восстановление отношений между людьми занимает не один месяц, а вам за пару дней захотелось.
это можно зделать-применяя технику Вуду.. . но прийдется создавать искуственную ситуацию, что бы не зомбировать, как выше уже было сказано, человека а чтоб ситуация заставила их слится в единое целое.. . тут главное точно знать людей и их слабости.... удачи
За пару дней не получится. С помощью магии на это уходит около месяца, иногда и больше. За пару дней только сами можете помириться и договориться.:)
Восстановить и исцелить отношения можно без духовных мук и переживаний. Полностью нормализовать отношения без последствий могут целители. При данном методе исцеления воздействие идёт на энергетическом уровне как на сами отношения, так и на причину их нарушения. Происходит открытие пути для понимания и прогресса в текущих и будущих отношениях. Происходит очистка межличностных связей от проблем, устранение всех негативных связей между людьми. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".