...и если есть в кармане пачка сигарет, значит, все не так уж плохо-на сегодняшний день... (С)
счастье это не пачка купюр в кошельке из кожи невинноубиенного крокодила, не мужчина/женщина сексуальных и прочих грез рядом и не вилла на гавайях.. .
счастье-это чтото внутри. смотришь на мир-и понимаешь что счастлив. просто так. потому что мир есть, потому что лето/зима/весна/осень, потому что дышишь и черт возьми живешь.
и все остальное совсем не важно.
найдите это ощущение в себе. вспомните из детства. задержите само ощущение, а не воспоминания, которые его вызывают.
и просто так-вопреки всему-будьте счастливы.
ведь, как постоянно твердят в рекламе, -вы этого достойны!!))
Магия
Маги и люди, которые могут помочь? Что нужно мне делать, чтобы стать счастливой? Екатерина, 08.01.1985. Спасибо.
Этот год для вас в целом удачный. Проблема лишь в том, что вы обычно не осознаем своей удачи, поэтому судьбе приходится буквально тыкать нас в нее носом. Вы расстраиваетесь, потому что дела пошли совсем не так, как вы планировали, и вы понимает, что это и есть его самая удача, отвечающая истинной, глубинной потребности вашей души.
Финансы- деньги достаются вам упорным трудом и это помогает вам оценить их по достоинству и дает ощущение независимости.
Личное - на горизонте показывается новый объект для вашего романтического интереса. В случае если у вас «проблемный» союз, не удовлетворяющий вас, то тут перемен не предвидится....
У вас впереди рост, развитие, хорошее состояние дел.
А что Вы понимаете под "счастьем"?
не думайте о плохом настраивайте себя на хорошие мысли, и все пойдет как вам нужно.