Магия

подскажите магов или колдунь которые вам помогли

Оникс
Галина Нурдаева
Лучший ответ
оникс---эммчик--ковш
Елена Луцевич
все шарлатаны ...только деньги снимают за просмотр ...
Ирина Белова
HOKK TOTTE

А адрес сайта не подскажете?

Может на чернокнижнике с Белоконем и его любим " Не аминь" " Нима" и "Да будет так" Да так и будет" или ещё лучше вот это " Не во имя Отца, Не во имя Сына ..." или мож каких Аманаров с Трехлебовым и прочим новодельным дерьмом

под названием "Мансур"и т. д. на котором все уже помешались и не думают о том, что не один заговор даже элементарной проверки законами магии, мастерства, заговоростроения не проходит.
Не говоря о рабочести такого, которой и быть не может. Ну если только на личной силе и намерении сработает, а тогода для чего ритуал то проводить, если это и так есть.

О ритуальных частях вообще молчу, где в ритуале надо свою кровь на могилу капнуть. Это просто верх искусства)) , если не учесть, что привязка как минимум обеспечена.

Или взять сайты, где после каждого обряда тащат то водку, то пироги на откуп. Не зная элементарно, что силы, к которым обращались, такое как минимум не примут, а максимум будут настолько разгневаны, что уже ничто не спасёт.
Все откупы и подношения делаются в 5-10 процентах ритуалов, в которые входят и кладбищенские и бесовские и с обращением к иным силам, не более того. А на сайтах что пишут? Чуть ли не после каждого обращения )))
Жаль не пишут ладан жечь на перекрёсках и к бесам обращаться))) )

Скоро после каждого "Отче наш" будут таскать откупы на перекрёстки и закупы на кладбища)) . Это вы называете мастерством других сайтов?? ? Вы бы хоть сперва сами начали хотя бы изучать элементарное и тогда хоть немного отличали новодел и не рабочее от продуктивного обряда.

По -вопросу---Можно "ответы" полистать и сделать вывод самому.
Катя Сидоренко
Сергей - Суфий сказал оникс---эммчик--ковш
называющий себя колдуном рекламя что делает привороты сам и спрашивающий помощи? ..Мда слов нет. просто!
Тут шарлатаны (или неучи в магии, которые думают, что они маги) рекламируют шарлатанов, это у них такая дружба между собой.
Поэтому отзывам верить не рекомендую.
Лучше ищите магов на другом сайте, а не на этом.
Азкахадъ