Магия

умоляю подскажите маги!!!

делаю приворот у мага мне она сказала 3 дня после приворота нельзя его видеть или слышать на 9 день идти на кладбище и читать приворот "приду в большой город" сказала просто зажечь свечу и читать 40 раз в интернете нашла точно такой же заговор но по другому его нужно читать и делать везде в интернете такая методика Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча, Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же. Маг мне этого не говорила? Почему так может быть? Бывает ли такое что заговор один и тот же а схема выполнения разная?
Вам может и приворот не нужен, посоветуйтесь с нормальным спецом, который определит и поменьше всем треплитесь, удачи
Зуля Сафина
Лучший ответ
Вы у "любимой особы" сначала спросите-он против кладбища-то не возражает?...)....
Кристина - Вам _срочно_ к психиатру! Разве Вы глупее меня и не знаете зачем на кладбище ходят?
Какой может быть приворот на кладбище? Там есть любовные ангелы? Откуда и что они там делают?
Если напишете в приват назову Вам и название ритуала который Вы здесь описали. А публично не буду - зачем людям так много знать :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
приворот сильный, но вам дали неправильные действия к нему и к сожалению в инете не выкладывается еще пара основных моментов
Анюта Павлова
денег небось дали магу то?) )
в инете и прочих источниках пишут тексты и описания процедур, но только мастер может разобраться, как точно сделать тот или иной обряд или ритуал. Так что если доверяете своему мастеру - слушайте, что он говорит.
А вообще почему сами то по кладбищам шляетесь, если у мага делаете приворот?
Даша Мерщикова
а вы знаете что это приговор означает
насчёт видеть - неважно.
идти на ( 1день в субботу), 9,40 день в субботу.
отнести откуп. (на перекрёсток, заброшенную могилу, и что нибудь от обратки.)
Я бы не советовала вам делать приворот, приворожённый это человек зомби. Вам это не принесёт счастья, так что прежде всего хорошенько подумайте прежде чем решится на приворот
Кристина, я надеюсь, вы еще не наделали глупостей и не пошли гулять по кладбищу с зажженной свечей, читая на распев заговор? Ни в коем случае не делайте этого. Приворот - страшная вещь. Вы фактически накладываете порчу на любимого (другое название приворота - любовная порча) . Что бы вам ни говорили, не бывает черных и белых приворотов, поверьте. Вместо успешного мужчины рядом с вами будет депрессивный субъект с нарушеной психикой, суицидальными наклонностями и сломаной жизнь. Привороты действуют на психику, на энергетическое поле человека (ауру) . Человек совершенно меняется. Начинает пить, теряет любимую работу, начинаются проблемы со здоровьем, по жизни происходят неудачи. Скажите, нужен ли вам будет такой мужчина?
К тому же вы, как наложивший приворот, тоже будете страдать, тем более, как я понимаю, вы хотите использовать в этом деле церковную свечу. Понимаете, если до него все-таки дойдет, что случилось и он попробует снять приворот, все, что вы сделали вернется вам стократно. Так сказать, отдача замучает. Еще одна вещь, расплатой за содеяное может быть невозможность иметь детей ни от этого мужчины ни вообще.
Я отговариваю вас потому, что сама сталкивалась с подобным явлением. Одного моего знакомого приворожила жена. На него жалко смотреть, понимаете? Он осознает, что женщину, с которой он живет, он не любит, но и уйти от нее он тоже не может. Детей у них нет. Она не может родить, хотя проверялись оба, все в порядке. А ему очень хочется ребенка. Кристина, еще раз прошу, подумайте хорошенько, если вы действительно любите молодого человека, не нужно его привораживать. Не ломайте ему жизнь. Насильно все равно мил не будешь. Рано или поздно, даже если он будет с вами, он встретит женщину которую полюбит больше жизни и тогда мучаться будете все втроем. Не губите свою жизнь и жизнь человека, которого вы любите.