Магия
Почему все просят помощи у магов, а никто не предлагает помочь им?
...ну скажем так... Человек просит устроить его личную жизнь просто за красивые глазки...Или на работу устроить...А почему никто из этих постояльцев не хочет помочь, к примеру, в "продвижении" этого мага, или предложить ему сайт сделать собственно, или на работу престижную устроить... ну я не знаю, куча всякого, не связанного с определённой суммой денег.
Не даром говорят, что бесплатный сыр только в мышеловке. Четко описывают процесс маг-клиент. Если у клиента не появляется желания отблагодарить (откупиться от кармической завязки, которая образуется во время сеанса) остается только сожалеть.
За время которое религия и магия были вне понимания утрачена культура общения людей с магами, хотя все мы в детстве читали "РУСАЛОЧКУ" и там ясно сказано что если хочешь чтоб для тебя маг что-то сделал готовься отдать то что он за это запросит и вообще для того чтобы что-то получить нужно что-то отдать.
Очень много людей которые не понимают и не знают кармических законов, а это ведет к ошибочному пониманию ими законов кармической компенсации.
Если не брать ничего за работу вообще, то безграмотно поступает именно маг - пусть хоть с булкой хлеба круглого приходят (чтоб в доме всегда был достаток) не требуйте денег, но это касается только ритуалов, снятий и т. д. , а вот за гадание обязательно надо брать хоть копейку иначе долбанет обоих. И для снятий пусть для себя свячей, соли.. . купят, а то вы же заних как в мультике те "двое из ларца" вы за них все сделаете вы за них и по башке за это сверху получите. Все в жизни не просто так и просчитывать нужно каждый шаг наперед. А таких людей обычно видно сразу и "наместо" их надо сразу ставить иначе корректировать будут обоих.
Tanea Cotovan
Вы знаете, ответ ваш не совсем в тему, но я его признаю лучшим, потому что вы отлично описали все действия.
хахаха смешно магам ненужна помащь не какая и не вкаком виде а если нужна то это не маг а нечтожество
Алия Мугжанова
Роман, и у вас были ситуации когда вам нужна была хотя бы моральная поддержка, но ни кого не было рядом.
Кому как конечно, но вот мне никакая помощь не нужна от кого-то.
Tanea Cotovan
Я не говорю о том что магам НУЖНА помощь.
Вопрос в другом - почему с такой лёгкостью, какой люди просят помощь, они её не предлагают?
Татьянина позиция понятна.. Это самый гиморойный клиент... С таким не связываются. потому что они хотят услышать только то, что хотят или знают, а суть им не нужна... .
А что касается вопроса... А зачем им предлагать что-то.... они же могут только потреблять.. И как это ни с того. ни с сего.. За что??? Да и по бартерухрен что получишь, Поэтому суть нашей работы-не зависить ни от кого-В смысле клиентов.. иначе они нач диктовать свои условия и их приходиться посылать на БАМ
Я ответил?
Tanea Cotovan
Молодец, Герман, единственный человек который понял СУТЬ моего вопроса.
Вот - вот! Все просят порчу снять бесплатно, а когда я прошу мне бесплатно в качестве взаимной любезности помыть собаку (собака маленькая и не кусается) - обижаются!: (
Большинство с них пройдут мимо умирающего человека, даже не глянув в его сторону.
Люди считают, что если у тебя есть любой дар, то ты обязан помогать им и причем бескорыстно. Но забывают, что приняв помощь и не оплатив ее, они попадают в кабалу и на них начинают сыпаться различные неприятности и беды и горести. Итог ;нужно всегда и за все платить. И необязательно деньгами. Можно оплатить и услугами. Маги живые люди и живут в реальном мире.
Не знаю, как у магов, но в качестве ответной благодарности за определённую помощь кое-что предлагают иногда: ) Услуги стилиста, преподавателя сценической речи (:)),свитер связали как-то и написали стихи.. . :))) Очень трогательно.
Tanea Cotovan
Здрассте.
Я не имею ввиду ОТВЕТНУЮ благодарность.
Ну тут же есть люди, которые пишут "Сделайте мне приворот бесплатно", "Погадайте мне бесплатно" и т.п. -так почему же эти же люди не говорят "Бесплатно сделаю то-то"...
Я не имею ввиду ОТВЕТНУЮ благодарность.
Интересно
Прочитала мои мысли Вот спасибо До чего продвинутая из всех тут
Я вот не могу издать "Пособие для чародеев" может пообщаемся?
Tanea Cotovan
Я вот вас добавила в агент.
Маги обыкновенные люди ( даже если действительно обладают даром) и ничто земное им не чуждо. А все говорят ты же "ясновидящий" тебе виднее. А люди которые просят помощи просто бескорыстно - играются, что с них взять, кроме как позавидовать их глупости?
Люди привыкли благодарить за материальные вещи, например духовника ( священника) тоже никто не благодарит кроме как на словах.
потому что халявщики.
Если этот человек хорошо помогает другому, то тот сам решит как его отблагодарить (деньгами, продуктами и т. д) . А шарлатанов не благодарят. Здесь их очень много сидят, которые вымагают деньги, а сами сказать ничего не могут толком или от балды чушь порят.
Tanea Cotovan
Слушайте, ну я же не об этом!!!
Почему люди просят бескорыстной помощи, а сами БЕСКОРЫСТНО, а не потому что им кто-то помог в чём-то, не хотят предложить помощь?
я стараюсь никому не отказывать в помощи
люди очень глупые
А зачем им о других беспокоится,
если полно своих проблем.
А маги им всю жизнь должны,
причем бескорыстно
если полно своих проблем.
А маги им всю жизнь должны,
причем бескорыстно
когда ты палтиш магу за работу, это для него помощь.