Магия

ПРОШУ ПОМОЩИ МАГОВ В РАЗЪЯСНЕНИИ ПРОБЛЕМЫ. МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ. ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ. ОЧЕНЬ ВЫРУЧИТЕ. Читайте внутри.

достали уже эти приворотчики!! ! над собой поработайте сначала духовно, потом делайте посылы, урок вам будет, в игрушки все не наиграются. и вряд ли бы у вас был интим, если бы вы занимались своим духовным и энергетическим развитием, такие люди сразу не даются, им вообще трудно найти ТОГО САМОГО ЧЕЛОВЕКА по душе, а уж физически молчу.
Y)
Yana )))
Лучший ответ
ждите отката, парень всё это прекрасно подсознательно понимает и его сильная душа будет сопративляться
через 12 часов был сделан приворот-шустра ты мать, однако.
Точно лег... -объясните с чего вы взяли? и почему результата моментально ждёте?.. вызовы, привороты-сколько лет вы этим занимаетесь, что уверенно заявляете, мол, легло, -но проявления почему-то ждёте моментального? !
...либо легло не так, либо вообще воздействия не было.
Ксюха Репина
"Точно лег.. "
Ни черта он не лег.)) ) Так при приворотах себя не ведут)) )

"Сделала вызов. "
Наврядли.... Стечение обстоятельств.

Остальное, думаю, понятно.
Чем помочь, не понятно?
Жанна Тленшина
Приворожить – это значит магически воздействовать на человека с определённой целью, чтобы вызвать у него любовную тягостную страсть. Вследствие чего, привороженный всё время думает о том, к кому он приворожен. Ведь с той минуты, как произвели ритуал, приворожённый сможет иметь близость только с тем, человеком к кому приворожён.
приворожить любимогоСамостоятельно?
Можно. Но не стоит. Практически все женщины знают, что если подлить в питьё мужу менструальную кровь, то он к женщине просто «присохнет» . Но ко всем плюсам этого способа можно добавить уйму минусов. Но об этом можно почитать в другой литературе. В Интернете, книгах, журналах пошагово описаны самые разные способы, как «приручить» человека. И они действительно работают. Только многие пробующие приворот не догадываются, что магия – это тоже точная наука. Будет достаточно всего одного незначительного промаха, чтобы навлечь на себя кучу неприятностей и бед. И это правда! Магия – опасна!
Опасно ли это?
Любовные привороты бывают «Чёрной магии» и «Белой магии» . Если использовать «Чёрную магию» , то, в сущности, вы получите зомби, так как этот приворот разрушит личность человека. Ну а если применять в любовной ситуации привороты щадящих типов, то вреда от этого никакого, а пользы максимум.
Приворот по всем правилам – это умеет колдун или ведьма, потому что магия не потерпит неточностей.
Эля Бека