Магия

Зачкм люди обращаются к помощи магов,если большинство проблем решаемо без помощи магии?

kazantseva.yana
Так без помощи магии - это средства тратить придется, а у нас Дар, так что мы бесплатно помогать должны.
Лейла Багирова
Лучший ответ
Большинство проблем решаемо, это так, но есть проблемы которые просто так не решаются. Порчу то надо снимать, а сейчас наводят часто, особенно на смерть. Есть и ещё проблемы у многих, они болезней касаются. Болезни не лечатся медициной, а вот специалисты, убирают болезни без проблем. Также много алкоголиков и наркоманов, эти люди проблемы себе и другим делают, в этом тоже есть помощь и желающих много убрать зависимость.
S_
Solnishko _______
вопрос содержит ответ....
Чуда хочется.
Люди хотят найти уверенность, чтобы управлять событиями своей жизни и абстрагировавшись, глазами мага взглянуть на свою жизнь, жизнь близких и т д
халява бессмертна))))
А*
Александра *
Не верят в собственные силы.
Или из-за лени.
ага халява! Только почему то это халява в конечном итоге дорого обходится! люди когда находятся в без выходной ситуации почему то начинают верить в чудеса!! ! Но в конечном итоге получается что и деньги все отдал и результата 0!!! А и у некоторых еще и здоровье шататься начинает! Вот вопрос а нужно ли все это???? Просто обращаться нужно не к тем людям!! ! Тысячу раз говорил и еще раз повторю что ехать нужно в деревню к какой нибудь бабульке!!!! Она точно поможет если даже не делом но советом точно! а самое главное денег она с вас НИКОГДА не возьмет не то что некоторые которые поставили это на поток! Какие вы после этого маги на хрен!!!! Целительство для того и целительство что это дано от бога помогать ближнему своему безвозмездно!!!! А что сейчас? Профессионалы они себя называют! Бред сумашедшего! Вас бы всех лет в сто назад или 200 отправить сожгли бы за такие вещи на костре!!!! А лучше бы какая нибуть бабаулька над вами потешиласи бы! Что скоро в принципе и будет у всех головы полетят кто на этом пытается заработать! Вот увидете!!!!