Магия

Мужчины становятся магами и колдунами, потому что БЕЗ помощи магии ни одна баба на них не посмотрит?так?=)))

Анна Гусакова
Конечно! Самое главное это уметь делать синий приворот! От этой способности зависит, в каких пределах ( от километра) на мага будут все КРАСИВЫЕ (только на них же делается) бабы кидаться! Потому как с женщинами и девушками уже надоело, хочется НОРМАЛЬНОЙ БАБЫ! Что бы вовремя занятия сексом семечки грызла! Романтика!! ! Как вы до этого сами дошли? наверно вы супер ведьма!!!
Ведь Ма
Лучший ответ
если мужчина и в самом деле Маг, а не дырка от бублика, то ему вопросом о противоположном поле заботиться не придётся - сами "взлезут"....другое дело, что у Мага интересы несколько иные, нежели где с кем" потарахтеть"))))
J.
Julia .....
А тебе что девушки нравятся?
Анна Гусакова к чему это?
Присоединяюсь к мнению Надежды Сороки и Лорены.
Респект.
вопрос бред, конечно полный
Nika Nika
Анна Гусакова а на умные вы лично ответить ничего не в состоянии
Молодец "Neptun8" !
уловили ориентацию!! !
а мне интресно-а женщины зачем занимаются магией-чтобы кто на них посмотрел... .
Вы как -то по моему увлеклись
Уж извините...!
Аму )))
магом и колдуном - Не Возможно Стать... и тем более ради "бабы"....
БАБА возможно ни одна и не посмотрит) у БАБЫ немного другие интересы... .
Кармелита ушла от Херовиты.. нужно досмотреть что дальше там)

а вот женщине мне кажется будет очень интересно в обществе с таким молодым человеком. (т. к маги! в первую очередь очень хорошо чувствуют людей. и знают в какой момент что сказать, а в какой промолчать)
*lovely* *girl*
БАБА на любого посмотрит, а вот ЖЕНЩИНА и ДЕВУШКА ни на каждого! Чувствуешь разницу?
Нина *******
Думаю, что не для этого,
но бывают разные личности
Юлия Шакурова
Мульт про капитошку. . у чародеев м/ж теже мотивы в 90% и фрейд нипричём
Во первых маги себя не афишируют. Во вторых никогда сами для себя не применяют привороты ибо им это просто не нужно