Магия
Почему маги и колдуны нетерпимы и озлоблены на людей не верящих в магию?
Психически неуравнавешаны)))
Маг не может обижаться на людей и ругаться, то есть проявлять злобу, ибо в душе его мир.
А кто такие маги и колдуны, как не отморозки в обществе?
Та вроде мы с тобой не ругались особо. Все от культуры человека зависит.
А вы уверены, что именно, это связано с тем. Что нет у кого-то веры в магию. Лично я нетерпимость к человеческому идиотизма. И, с магией, с верой в неё или отсутствием веры в неё, это не связано.
Добавлю.
Не реагировать на людей, не проявлять к людям агрессию, быть сдержанным, не ругаться и не материться, это задача и обязанность психолога, но не как не практика магии. В жизни вообще не бывает добрых и пушистых практиков магии. Даже в советские времена, и позже, тоже бабки, всегда были не ерпимы к дураками и идиотами. И, не только обматерить могли при необходимости могли и палкой согреть и из дома человека выгнать. Примеров в жизни масса. Да и кто пойдёт к человеку, от которого ждёт и надеется получить помощи. С негативно настроенным к этому человеку.
У меня масса примеров того, что и выгонял людей и кулаки в ход пускал. И, в отношении мужчин, и в отношении женщин. Если человек приходит пьяный или с запахом перенара, или вообще идиот, только грубость и поможет в отношении такого человека. юа по головке, вас пускай врачи гладят и психологи.
Добавлю.
Кушать хотят в на халяву.
Потому что, кто не с нами, тот против нас !!!
Almagul Baibussinova
Иди грибы лопай в лесу и яблоки.)
Скажи домохозяйкам, что Битва экстрасенсов это фэйк, убьют! Закопают....
Зачем же так обобщать всех...)) А те про кого спрашиваете - может и не маги и не колдуны на самом то деле?...))
Вероника Карачёва
спрашиваю про тех кто сами себя называют магами и колдунами.. а на самом деле маги и колдуны ответить не могут.. потому что сидят на страницах волшебных сказок и в кинофильмах.
Это свойственно тем, кто работает на низких вибрациях.
Вероника Карачёва
спасибо... теперь придется заранее спрашивать на каких вибрациях работает маг ))
Лично мне глубоко безразлично верит некий человек в магию, бога, богов и тд или не верит. Главное, чтобы человек был человеком прежде всего. Разумным, адекватным и человечным. Иметь любые убеждения - это личное право каждого, до тех пор пока он их не навязывает окружающим в качве истины в последней инстанции. Что я тут действительно вижу, так то, как некоторые граждане недалекого ума, обсмотревшиеся "Идущих к черту", начинают только на основании этого считать себя сверхразумами и прибегают сюда оскорблять и обзывать всех подряд без разбору в этой категории. Я как бы не против здорового скепсиса as is, но Мир штука сложная - умный человек понимает, что он может не знать всего. Ну и в чужой монастырь со своим уставом не ходят, и культуры общения никто не отменял. Если кто-то хамит - ответ и отношение будет симметричным, не более.