Магия

Почему все верят в Магию? Ведь её не существует, у магов нет никаких доказательств, они ничего не могут, почему им верят?

Если бы магия существовала уже давно бы землю превращали в деньги
По аналогии:

А Вы почему верите в то, что Вы умный?

Ведь никаких доказательств этому пока не представлено - живёте за чужой счёт, нобелевскую премию не получали и не получите, ничего не изобрели, не доказали и не совершили.. деньги - не то, что из земли - простым способом добыть для Вас проблема. . ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ
Наталья Мышева
Лучший ответ
Верят, потому что она реально людям помогает.
Ленчик Масик
Ну, это вам только так кажется. И это тоже магия
Hadizha Magomedova
вы в курсе. что деньги не съедобны?
Это вам показалось. Почитайте историю. Магия это всего лишь расширение физических законов.
Все отлично работает, кому надо те пользуются, кто хочет болеть или умереть к примеру от порчи - удачи.
Жанель Женис
Магия в голове....
)))))))))))))землю начали превращать в деньги (в их эквивалент) за долго до того, как появилось само понятие магии (еще в эпоху палок-копалок).... А лично мое доказательство Вам -- Ваш же вопрос, озвученный там, где и ловить-то вроде "нефиг", а следовательно всем здравомыслящим должно быть "пофиг"....
А почему вы верите, что магии не существует? Кто внушил вам эту мысль? Вдруг какой - нибудь маг?
Да наука и магия, два способа изложения.

Например вам легче будет если я скажу что ци, прана, ки, энергия - по сути материальная вещь, коротая существует в физической реальности, и ее можно измерить в молях? !

А для того чтобы превратить землю в золото - необходимо изменить атомарную структуру земли.
Для этого необходимо огромное количество энергии, которое не один маг не в состоянии собрать а если и соберет то сам пожалеет (энтропией нафиг разорвет, хотя до этого потеряет фокус сознания и пуская слюни поедет в скорой получать галоперидол).