Магия

Вы становитесь магами, чтоб жарить баб, иметь много денег и потому что кто-то сказал, насколько это круто?

ну или в детстве увидели фильм, как крутой дядя правит миром? ПОЧЕМУ вы становитесь магами колдунами и ведьмами?! может просто тупо потому что ваши предки этим занимались? назовите по-настоящему серьёзную причину! если сможете
Это не только гены, энергетика и "оккультное мышление",но и наука, опыт, карма. Не всё так просто, сопряженно с разного рода рисками, ведь силы взаимодействующие с "магами" в любой момент могут выйти из под контроля и тогда мало не покажется! Силы взаимодействующие с магами вступают в дело по своей, если так выразится энергетической корысти. Потом к человеку, занимающимся этим даже для неотложных нужд для себя и своих родных и близких, начинают притягиваться другие колдуны или даже их клиенты, и часто отнюдь не для кооперации, а из конкуренции. Некоторые люди, которым помогаешь бесплатно просто из любви, приятельского сочувствия или дружбы, благодарности - тупо считают, что результаты твоей работы всего лишь совпадение, начинают ещё больше надумывать себе, что такого не бывает или чтобы оправдать свою самооценку, совесть, начинают путать даты и детали произошедшего. Сколько было случаев, что предупреждала близкого человека, что будет так-то и так-то, если он продолжит стратегию своих действий в том же духе, но человек смеялся над моим предупреждением, пока неожиданно не приходила пора плакать и молить о помощи. Я же отвечала, что иди и молись, если не хочешь призвать силы для установления справедливости, чтобы тебе вернули то, что отняли обманом. Чел-к плакал и говорил, что ему жалко тех кто его объегорил и поступил с ним жестоко, ведь им эти блага больше нужны. В ответ я пыталась объяснить, что тогда это твой добровольный выбор жертвы и страдания, но неужели отдав нечестным незаслуженное - ты хочешь получить на халяву от тех, кто не получил заслуженного блага и при этом и так страдает?! Ты хочешь "отжать" через жалость у тех кто тебе не должен и тебе получается их не жалко. а тех кто с тобой поступил жестоко - жалко?! Тогда извини, иди помолись о "манне небесной", ибо всё в этом мире надо заслужить и иметь "добро с кулаками", чтобы злодеи или неблагодарные не присвоили себе твоё добро, а тебе не пришлось обирать тех, кто тебе не должен. Тогда тот мир может предложить только распрощаться тебе с телом, которое тебе не жалко, ведь если в этом мире тебе для себя ничего не нужно, то и зачем тебе жить, если даже твоё тело для выживания требует каких-то материальных благ?!
Или вот пример. Спасаешь чел-ку жизнь, вытаскиваешь из лужи, когда он сидел на измене, без здоровья, работы/подработки и за бутылку был готов разве что не спать с кем-то, а он через короткое время начинает опять уважать и жалеть тех, кто его в это втащил. Говоришь, вот так и сяк было, такое то воздействие и только уничтожив эти чары тебя удалось вытащить. Чел-к ни в какую не верит, но с ним пока всё хорошо. Я говорю, вот тебе предложили идти к примеру на кладбище и в церковь, но ты в церковь можешь пойти, если веришь и хоть немного соблюдаешь, а на кладбище ни в коем случае с этими людьми не иди. Чел-к надувает меня и идёт на кладбище, где угостив или напоив его, родные или близкие начинают уговаривать подписать некоторые бумаги, что-то ценное отдать, в общем разводят на нечестную сделку на которую он не соглашается. Потом в течении недели после этого его увольняют с работы, а на другие его не берут, ну и начинают спаивать и исподтишка унижать, доказывая что он выглядит как бомж и бич, ни к чему не способен и кроме кидал со дна никому не нужен. Делают эту гряз-ю работу под видом желания помочь, чтобы подвести к тому, чтобы отравить, изолировать от общества, или полностью опустив, уговорить на прописку гада , "целующего" сестру или его маму в его квартиру, от наследства какого-нибудь нотариально отказаться. Делаешь диагностику и оказывается, что на чел-ка неспецифический чёрный приворот через подселенца наложили, который конечно к "инбридингу" или например гей/лесби не приведёт, но в раба обращает.
Светлана Усатая
Лучший ответ
Светлана Усатая Деньги с этого имеют в основном мошенники, которые грамотные филологи, психологи, психиатры и прочие "академики", либо цыганки которых обрабатывать учат с детства, либо мадамы с опытом жриц любви, менеджеры по продажам и т. п. Увы зарабатывают на этом те, которые говорят клиенту не правду, а то что он сам хочет и желает услышать, ведь часто человек обратившийся по поводу какой-то беды настолько запутан в жизни и рад обманываться, что ему категорически не нравится правда. К примеру "маг", холёный и презентабельный мужчина принимает в клинике, где дорогая аренда и он там наёмник, крышуемый сетью вышестоящих чинов. К нему приходит истощённая работой и несчастьем девчушка - бледненькая, с синячками под глазами. Она влюблена и обманута альфонсо, который выбрал богатую шл-ху и мапину дочь....
Светлана Усатая О смекает, что у неё несколько прибитый вид, а потому она поверит не похвале в свой адрес и упрёкам в адрес юноши-сволочи, а наоборот. Вот и начинает ей заливать, что он видит, что её экс-бойфренд мужчина очень сильный, а бросил её потому, что она порочна, наверное наркоманка, изменяла и т. п. Девушка копает в себе грешки, а ведь мы все не святые, и вспоминает, что парень обвинил её в том, что она якобы изменила ему с общим приятелем, так как приятель солгал ему, желая отбить её, дабы заставить ревновать завистливую экс-гёрлфренд. Наковыряв в себе надуманной вины девушка соглашается с "ясновидящим" и через пару недель везёт внушительную часть своей зарплаты, при том и так голодая и страдая, а "магуй" наврав ей ещё, приказывает уже через месяц привезти ещё денег, и это будет продолжаться....
Светлана Усатая Продолжаться пока выглядящий с соответствующим антуражем, заставляющим уважать и бояться - этот магуй не вытянет из бедной девушки или такой же женщины-жертвы, ну или халявщицы при деньгах - ту сумму, которая заставит её задуматься, как и отсутствие результата. Конечно крыша из чинов и сам магуй, после этого смогут снимать себе чик и покупать тачилы. Дара же у магуев нет и не будет, т. к. они даже не экстрасенсы от природы, не могут впадать в эмпатию, не говоря о совести, чувствовать те силы, которые нематериальны, но воздействующие на материальное, ибо они полностью грубы чувствами. Настоящие же экстрасенсы от природы, будут вынуждены зарабатывать другими профессиями, чтобы никто не заставил их делать что-то против своей воли, да вдобавок за бесплатно или гроши. Тут много тонкостей реализации.
В первую очередь это всегда интерес к новым знаниям а вместе с ними приходит и ответственность .А "баб жарить" можно и так без колдовства.
Наиля Маматина
Так же как и другие профессии
Потому что твое
У каждого человека свое призвоние чем он горит
Зов Души
Это талант, братишка