Магия
А как маг становиться магом(я про настоящих), ну не все же по наследству от бабушки??
Надо 40 дней не мыться. Потом съесть 8 солёных огурцов, выпить стакан парного молока. Если протерпишь 6 часов, тогда надо задавить голой ж.. й 4-х ежей. Вот тогда-то, даже если способностей не было, то обязательно появятся.
Екатерина Андреева
какая пошлость
учеба постоянная и работа над собой и с собой.. тогда будет результат. . учеба не в смысле уч заведения
Екатерина Андреева
ну нельзя же вот так взять и прекрасным утром решить все я маг...прочитав книжку о магических действиях ..и начать работать.мне кажется это как ген который передается...а вот почему мне никогда гадалки на базаре не пристают?? боятся или я просто могу послать их...странно замечала такое.. ко всем пристают, а ко мне нет... даже обидно почему то...
По наследству от бабушки могут передаться только способности, но не мастерство! Знания будущий специалист получает во время обучения, а опыт накапливает с годами.
Екатерина Андреева
опыт понятно, а обучение...что вот так с улицы набирают на какие то курсы..а где правда то, что научат и не боязно ли вот так всех учить..и преподаватель настоящий ма,г а не шулер..ну столько сейчас такого..вот как распознать то???
Способности есть в каждом, просто не все готовы принять это и развивать их, верить в себя.
Здравствуйте.
Давайте для начала обсудим понятие "мага" как такового. Кто он?
Это не человек. Это дух, свободный от человеческих понятий добра и зла, Бога и Дьявола.
Это дух, который полностью осознаёт свои возможности, и свою цель.
Это дух, который верен собственным принципам.
Этот список можно продолжать до бесконечности, но смысл один.
Путь к этому состоянию долог, и тернист. Но человек, которому суждено стать магом, РОЖДАЕТСЯ им, и только впоследствии уже обнаруживает в себе определённые магические способности.
То есть, в каждом из магов есть определённое зерно, зародыш, с самого рождения.
Тот, в ком его нет, должен путём духовного самосовершенствования идти к этому, но не обладая самой целью СТАТЬ магом, а просто возвышая свою духовность. Но не факт, что его действия оправдаются в этой жизни. Зато он подготовит неплохую почву для будущей.
Катя Любич
Еще бы знать-как этим пользовться, чтобы не наколоть дров. А учится....Знать бы еще- у кого. Что тлку что закончила курсы-экстрасенсов. Ничего они мне-не дали.
Нужно в полнолуние сжечь 40 чёрных кошек, совершенно обнажённой ( бедные кошки, зачем им всё это?) , оставайтесь как есть уж.
Екатерина Андреева
нет я люблю кошек ..они такие чудные зачем же их убивать и потом у каждого мага по моему черная кошка должна быть...
Если человек духовно развивается, то способности открываются автоматически.
Екатерина Андреева
lДуховно??? а как же баушки неграмотные в глухих деревнях, а они все равно маги или ведуны.. Образование здесь при чем..и кто научит??книжки всякие ..от них ..грызут сомнения...а как разпознать подлинный маг или шарлотан ведь диплома то не спросишь как при устройстве на работу???
путем проб и ошибок
Екатерина Андреева
ну нельзя же вот так взять и прекрасным утром решить все я маг...прочитав книжку о магических действиях ...
лора Здравствуйте! я с детства рос в семье где бабушка умела очень многое и люди к ней шли каждый день. Однажды я попросил ее научить меня всему что она сама умеет. на что она ответила: не человек выбирает Силу а Сила человека! Будьте здоровы!
Как правило, обстоятельства начинают складываться таким образом, что человек приходит к пониманию того, что работа над собой - вещь жизненно необходимая для него! Начав эту работу, он приходит к выводу, что есть некие Законы, знание которых помогает в движении вперед, в своих исканиях он идет дальше.... Вообще, должна сказать, что когда начинается активное движение вперед, дороги назад уже нет.. . Приход в магию - это и венец начальных исканий человека, и начало огромного Пути в развитии, в познании и т. д....
Екатерина Андреева
интересно, но ведь учебных заведений же нет..как научиться то если вдруг почувствовал..это..книжки которые продают ..что то грызут сомнения посоветоваться с кем???.странно все..или действительно только по наследству от бабушки приходит...
Елена Платова
Очень интересный ваш диалог
Но существуют учителя магов и учителя ведьм
Первые- мужики и вторые - тоже иногда мужики
Наблюдал в жизни сам
Такая лабуда
Извините за прямоту
Наблюдал в жизни сам
Такая лабуда
Извините за прямоту